ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЖеня Рассказова пережила шторм в путешествии

Женя Рассказова пережила шторм в путешествии

15.10.2013 17:04:52

_mg_8486_big
В последнее время Женя то и дело открывает новые грани своей творческой личности. Певица серьезно занялась большим теннисом и даже сняла последний клип на песню «Любовь как снайпер» с известными теннисистками: Еленой Весниной и Маргаритой Гаспарян. Новым увлечение Рассказовой стали морские путешествия на яхте!

В Хорватии, на борту небольшой спортивной яхты Salona 38 под названием Mojito, Женя Рассказова оказалась в качестве приглашенной звезды, чтобы дать небольшой концерт по окончанию заплыва, в котором участвовало еще десять яхт. Однако путешествие, организованное Школой Яхтерных Капитанов оказалось не без приключений! Когда регата направилась к острову Хвар, на море начался настоящий шторм.

«Такого «аттракциона» со мной еще никогда не случалось, - поделилась впечатлениями певица. Волны то и дело обдавали нас морским душем, отчего становилось не только холодно, но и сыро. Мы шли в открытом море, далеко оторвавшись от всех лодок позади нас. Вокруг нас было море и лишь иногда отдаленные очертания земли. Так я в первый раз столкнулась с настоящей стихией. Подобны ситуации очень сближают людей, нам приходилось работать всей командой, исполняя поручения капитана и надеяться, что подобная погода не продлится все путешествие!»

К счастью, удача не покинула участников регаты и после тяжелого первого заплыва погода сменилась на солнечную и спокойную. «Мы посетили: остров Пальмежана, о.Хвар, о.Брач и город Трогир,- говорит Женя. Вокруг царила теплая и дружеская атмосфера, так же легко и незаметно мы заняли в заплыве первое место!»

По окончанию регаты состоялось награждение победителей и концерт Жени Рассказовой!

Похожие новости

Культура и искусство
Дизайнер Герман Шалумов пройдёт обучение в школе SAGA.
Безусловно, каждый специалист должен повышать свой профессиональный уровень и обучаться новым секретам мастерства, не отставая от современных технологий и тенденций. Дизайнер Герман Шалумов известен своим профессионализмом и постоянным совершенствованием собственных умений: он уже прошёл курс обучения в канадской школе меховщиков NAFA, которая является одной из сильнейших в мире. История NAFA — это история мехового ремесла, и каждый дизайнер изделий из меха стремится обучаться в этой школе. 13.02.2014 16:14:08

Маркетинговые исследования