ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет-магазин бижутерии Prostoblesk.com.ua запустил программу накопительных скидок

Интернет-магазин бижутерии Prostoblesk.com.ua запустил программу накопительных скидок

16.10.2013 02:28:41

Prostoblesk_logo_big
Постоянные покупатели и те, кто приобретет полный набор украшений, смогут получить 15% скидку.

Совершая покупки на сайте Prostoblesk.com.ua или в группе Vk.com/Prostoblesk, покупатель может получить «Скидку постоянного клиента», которая суммирует стоимость всех его покупок. Приобретая бижутерию от тысячи до двух тысяч гривен, покупатель получит трехпроцентную скидку. Для получения купона на скидку 5% необходимо отовариться на сумму от 2000 до 3000 грн. Те клиенты бутика, чей суммарный чек составит более 3000 грн, получат скидку в 8%.

Для получения единоразовой скидки в 2% необходимо приобрести бижутерию на сумму от 500 грн. При одном чеке на сумму 1000 грн цена на украшение будет ниже на 3%. Единоразовые скидки могут суммироваться со «Скидкой постоянного клиента».

Детальную информацию обо всех скидках, специальных предложениях и накопительных программах можно узнать на сайте www.prostoblesk.com.ua в разделе «Спец.предложения». На сегодняшний день актуальна акция на покупку набора бижутерии ELLE. Согласно условиям акции клиенты смогут приобрести набор на 15% дешевле его обычной стоимости, а также получить бесплатную доставку по Украине.

Каталог интернет-магазина регулярно пополняется. Так, 14 октября в ассортименте бутика появился набор украшений и подвесок с камнями «Сверкающая радость». Клиенты «PROsto BLESK» смогут выбрать украшения и аксессуары как для повседневного стиля, так и для вечернего.

Справка:

«PROsto BLESK» открылся в июне 2013 года. Магазин предлагает широкий выбор ювелирных украшений, бижутерии с камнями Swarovski, наручных часов, колец, браслетов, заколок и других аксессуаров.

Сделать покупку в бутике можно через официальный сайт, а также заказать товар в группе «PROsto BLESK» ВКонтакте http://vk.com/prostoblesk. Получить товар клиент магазина может любым удобным способом: курьерской доставкой, Укрпочтой или «Новой почтой». При покупке на сумму свыше 500 грн магазин осуществляет доставку за свой счет.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Клиент Osell рассказал о секретах успешного интернет-бизнеса
Из-за растущей популярности интернет-шопинга многие предприниматели перешли в сегмент онлайн-торговли. Однако, некоторые из них столкнулись с трудностями и забросили бизнес спустя годы тяжелой работы, в то время как другие достигли успеха. 14.10.2013 11:39:46
Интернет бизнес
Онлайн-бутик LASCANA предоставит скидки на товары до 31 марта
Мультибрендовый интернет-магазин женского и мужского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды LASCANA объявил о весенних скидках, которые продлятся до 31 марта 2014 года. 12.03.2014 00:47:16

Маркетинговые исследования