ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыBosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»

Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»

17.10.2013 15:38:28

Shurupovert-bosch-gsr-12-2v_big
По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. Проводится акция во всех магазинах официальных дилеров компании по всей территории Украины в течение октября и до окончания запасов продукции на складе.


Интернет-магазин Baumarket.com.ua и компания Bosch сообщают о начале проведения акции «Продукт месяца». Для покупателей из Украины цена на 4 модели электроинструментов снижена в октябре. По специальной стоимости предлагаются следующие модели электроинструментов:


- перфоратор GBH 2-28 DV - 1699 грн.;- шуруповерт GSR 12-2V - 999 грн.;- болгарка GWS 12-125 CIE - 999 грн.;- перфоратор GBH 5-40 DCE - 5555 грн.


На все участвующие в октябрьской акции электроинструменты производителем гарантия предоставляется на 3 года.


Перфоратор Bosch GBH 2-28 DV - это совершенно новая модель в линейке перфораторов Bosch. В классе аналогичных электроинструментов она обладает наивысшей мощностью. Эта модель показывает хорошую производительность сверления, долбления, бурения самых твердых строительных материалов.


В новинке улучшена система вибрации по сравнению с предыдущими моделями перфораторов этой линейки. Вибрация при работе электроинструмента снижена на 27%. Это стало возможным за счет установки в прибор активного амортизатора. Благодаря улучшенной вибрационной системе работа с перфоратором стала более безопасной и комфортной.


Шуруповерт Bosch GSR 12-2V был представлен компанией Bosch 5 лет назад. Эта модель в себе сочетает функции шуруповерта и дрели, что является ее преимуществом.

Электроинструмент имеет хорошую управляемость. Плавный выключатель прибора позволяет ему работать без резких рывков. Эта особенность перфоратора обеспечивает точное сверление любых твердых поверхностей. Рукоятка перфоратора отбалансирована и обрезинена, что также обеспечивает более комфортную работу пользователя. Благодаря удобству эксплуатации инструмента повышается точность выполняемых строительных работ.


В модели GSR 12-2 V установлен быстрозажимной патрон, который устанавливается в линейке профессиональных шуруповертов. Он дает возможность одной рукой менять сверла разных диаметров без каких-либо усилий. Раньше такую возможность имели только дрели с возможностью прецизионного бурения. Патрон позволяет сверлить круглые точные отверстия, шпиндель в нем блокируется в автоматическом режиме. Шуруповерт закручивает любые резьбовые соединения разных марок. Его патрон удерживает шурупы, винты, гайки, саморезы любых производителей.


Болгарка GWS 12-125 CIE относится к линейке профессиональных углошлифовальных машин марки Bosch. Ее преимущественные особенности - надежность конструкции и высокая производительность работы. Мощность и высокие показатели работы достигаются за счет стоящего в инструменте двигателя. Он имеет функции ограничения пускового тока и Constant Electronic. Длительную бесперебойную работу двигателя обеспечивает система охлаждения, долговечные угольные щетки и предохранитель перегрузки. Благодаря всем степеням защиты срок работы двигателя производителю удалось увеличить в 1,7 раз.


Перфоратор GBH 5-40 DCE - еще одна новая модель в линейке перфораторов компании Bosch. Это профессиональный агрегат, обладающий высокой производительностью.

Обеспечивается она за счет мощного двигателя, установленного в электроинструмент.

Работать мотор перфоратора может в двух режимах - долбление и сверление. Независимо от режима скорость вращения будет равномерной, благодаря электронному стабилизатору Constant electronic. Запатентованный производителем дисковый переключатель регулирует частоту ударов и вращения для лучшей производительности.


Представленные на акции «Продукт месяца» электроинструменты обладают высокой степенью надежности. Все аппараты могут конкурировать с самыми востребованными на рынке профессиональными моделями. Их высокая производительность позволяет их использовать как в быту, так и на строительных площадках.


О компании Bosch и ее официальном дилере интернет-магазине Baumarket.com.ua
Компания Bosch (Германия) является лидером по выпуску электроинструментов для промышленной и строительной отрасли. Ее продукция отвечает самым высоким стандартам качества и продается во многих странах.


Интернет-магазин Baumarket.com.ua является официальным дилером Bosch в Украине с 2011 года. На его страницах представлено полное описание всех технических характеристик продукции немецкого промышленного гиганта. Отзывы покупателей на сайте позволят сделать выводы о достоинствах и недостатках электроинструмента. На страницах магазина более подробно можно ознакомиться с условиями проходящей акции. Заказ участвующих в акции товаров можно сделать по телефону или через специальную форму на сайте. Доставку электроинструмента по Украине магазин осуществляет бесплатно.


Контакты


Многоканальный телефон для частных покупателей с Украины - (044) 221-39-10. Телефон для компаний, работающих с НДС - (044) 221-82-56. Адрес офиса: Украина, Киев, проспект Воздухофлотский, д. 54

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»
В сентябре 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко закончили работы над очередным проектом, который получил название «Французский уголок в «Балтийской Жемчужине». Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле». 25.12.2013 18:31:37