ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПромышленный альпинизм "Альп-Гарант"

Промышленный альпинизм "Альп-Гарант"

17.10.2013 19:10:11

Эти люди обладают целым набором профессиональных знаний в различных отраслях, такими как клининговые, строительные и даже инженерные. Они всегда готовы к риску и трудностям, ведь это важнейшие качества рабочих-высотников.


Профессиональные навыки и опыт наших специалистов позволяют им выполнять работы с индивидуальным подходом к каждой новой задаче. Уже многие годы наша компания успешно оказывает следующие услуги:
- ремонт фасадов
- мойка окон, витражей, куполов
- кровельные работы любой сложности
- ремонт вентиляций и труб
- формирование кроны, срез деревьев

Все работники компании являются аттестованными специалистами и имеют все необходимые лицензии и допуски для проведения столь сложных работ. Помимо вышеуказанных услуг, мы осуществляем и монтажные работы рекламных вывесок и баннеров. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что в штате имеются работники всех специальностей, от электромонтажника до штукатура-маляра и поэтому абсолютно любые высотные работы нам по силам.


Компания Альп Гарант гарантирует своим клиентам образцовую работу на любом участке. Мы все сделаем сами! Доверьте профессионалам их работу, и Вы непременно будете довольны.

Источник: Альп-Гарант

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Первая клиника «КДС» отметит десятилетие
В декабре 2013 года исполнится ровно десять лет со дня открытия первой клиники «КДС» в Санкт-Петербурге. 04.12.2013 06:54:04
Услуги для дома и офиса
Бухгалтерское сопровождение от компании «Первый БИТ»
Компания «Первый БИТ», специализирующаяся на оказании бухгалтерских услуг, сообщила о предоставлении бухгалтерского сопровождения. 24.11.2013 15:44:35

Маркетинговые исследования