ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеИнтернет-магазин спортивного питания koptenko.com.ua объявляет о выходе на украинский рынок

Интернет-магазин спортивного питания koptenko.com.ua объявляет о выходе на украинский рынок

18.10.2013 14:38:33

Koptenko-logo-2_big
Этот проект создан для реализации высококачественного спортивного питания по Украине по самым оптимальным ценам. Также на этом сайте начинающие культуристы могут найти ответы на все интересующие их вопросы и изучить рекомендации чемпиона Украины по бодибилдингу Валерия Коптенко.

Интернет-магазин Коптенко - многофункциональный проект, который способствует развитию начинающих культуристов. Так как Валерий Коптенко - инициатор создания сайта знает, как сложно самостоятельно преодолевать трудности на пути достижения высоких показателей в спорте.

Поэтому в этом интернет-магазине представлен широчайший ассортимент продуктов спортивного питания, который включает: гейнеры, глютамин, протеины, аминокислоты, энергетические батончики. А для того чтобы тренировки были эффективными и безопасными, на проекте представлены аксессуары для занятий: пояса, перчатки и лямки, футболки.

Интернет-магазин закупает продукты только лучших производителей, которые являются лидерами на рынке спортивного питания. В число таких производителей входят следующие компании: Weider,Nutrend, Dymatize Nutrition, BioTech, Olimp Labs, FitMax, Maxler, FORM LABS, Pro Nutrition, Dynamic Development, BPI Sports, MuscleMeds и другие.

В интернет-магазине действует оперативная служба доставки. Спустя 5 часов, после совершения заказа, спортивное питание доставляется в любой уголок Киева. Жители других городов Украины могут получить высококачественные и популярные продукты: 100% Whey Gold Standard и 100 % Creatine Monohydrate посредством услуг почтовых служб.

Большинство спортсменов, которые хоть раз заказали спортивное питание, становятся постоянными покупателями. Так как при совершении повторных заказов для них действует система скидок. Накопительную скидку получают те Клиенты, которые совершили заказы на общую сумму 3000 грн., а оформив заказ на сумму более 700 грн., можно получить одноразовую скидку.

Интернет-магазин Коптенко - надежный помощник для начинающих культуристов, который помогает им правильно подобрать и заказать продукты спортивного питания, установить оптимальную программу тренировок. К конкурентным достоинствам проекта можно отнести низкие цены на продукты и своевременную, быструю доставку товаров.

Для того чтобы получить дополнительную информацию, можно связаться с коммуникабельными менеджерами, позвонив по телефону (093) 000-44-54 или написав, воспользовавшись контактной формой.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования