ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье Incognito TM – невидимый секрет моей улыбки

Incognito TM – невидимый секрет моей улыбки

18.10.2013 15:01:01

Incognito_big
С ее появлением весь процесс создания ослепительной улыбки с первого и до последнего дня будет полностью скрыт от посторонних глаз.

Зубы каждого человека так же индивидуальны, как, например, отпечатки пальцев. Лингвальная брекет-система IncognitoTM позволяет создать улыбку с учетом малейших нюансов анатомии зубов каждого человека, параллельно предлагая непревзойденный комфорт с первого и до последнего дня использования.

Брекет-система IncognitoTM изготавливается из золотого сплава, который, в отличие от недрагоценных металлов, не подвержен образованию оксидной пленки на поверхности. Это важно, во-первых, потому что брекет будет оставаться гладким на протяжении всего срока лечения. Во-вторых, конечный результат лечения, особенно на последних этапах, сильно зависит от взаимодействия дуги и паза брекета. Если в ходе лечения происходит окисление материала и изменение размера паза брекета, то результат может отличаться от запланированного врачом. Система IncognitoTM не подвержена окислению и по праву считается золотым стандартом в лингвальной ортодонтии.

Брекет-система представляет собой набор брекетов (маленьких замков, крепящихся к зубам) и специальных ортодонтических дуг. Благодаря полностью индивидуальной опорной площадке брекета, он идеально прилегает к поверхности зуба, что обеспечивает прочную фиксацию на протяжении всего срока лечения. Плоское тело брекета, также разработанное индивидуально, позволяет свести к минимуму изменения дикции, свойственные лингвальным системам. Силу, необходимую для постепенного перемещения зубов в правильное положение, придают ортодонтические дуги. Именно поэтому желаемый результат лечения напрямую зависит от качества их исполнения. Дуги, используемые в системе IncognitoTM, изгибаются не вручную, а высокотехнологичным роботом в немецкой лаборатории - таким образом гарантируется точность и предсказуемость конечного результата лечения.

«Компания 3М десятилетиями работает над разработкой и совершенствованием новейших материалов и технологий в области стоматологии и ортодонтии. Открытия компании уже совершили революцию и перевернули представление врачей и пациентов о том, что красивая улыбка - это долго, больно и дорого, - говорит Лазло Свингер, директор департамента Здравоохранение «3М Россия». - Лингвальная брекет-система Incognito - очередное тому подтверждение. Невидимая, выполненная полностью индивидуально и удобная для пациента система идеально подходит людям публичных профессий - артистам, музыкантам, журналистам, бизнесменам. От момента снятия слепков до фиксации аппарата на зубы обычно проходит 7-8 недель, что весьма оптимально, учитывая производство в Германии. А общие инвестиции в будущую улыбку эквивалентны двум чашкам капучино в день».

В случаях, когда в коррекции нуждаются только передние зубы, видимые при улыбке, решением может стать облегченная версия системы - IncognitoTM Lite. В ней на каждый зубной ряд устанавливаются 6 брекетов, а общая продолжительность лечения, равно как и его стоимость, уменьшаются.

«Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше», - утверждает еще одна народная мудрость. Лингвальная брекет-система IncognitoTM сделает вашу улыбку неотразимой, а весь процесс лечения будет проходить незаметно для окружающих. О вашем секрете будете знать только вы!

Информация о компании 3M

Компания 3М - международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. Объем продаж компании 3М составляет 30 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 88 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Галеченко

3M Россия

E-mail: egalechenko@mmm.com

Тел.: + 7 (495) 784 74 74

Моб. +7 (985) 8181 446

Екатерина Богачук

PR-Consulta

E-mail: ebogachouk@pr-consulta.ru

Тел.: +7 (495) 641 22 09

Моб.: +7 (967) 026 20 15

Маркетинговые исследования