ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеTegreen 97(R) компании NuSkin способна улучшить внешний вид кожи

Tegreen 97(R) компании NuSkin способна улучшить внешний вид кожи

04.12.2009 00:00:00

"Это принципиально новое исследование подтверждает философию компании NuSkin о тесной взаимосвязи между питанием и внешним видом", - сказал Джо Ченг (Joe Chang), директор, руководитель научного отдела Pharmaneх компании NuSkin. "Результаты этого клинического исследования показывают, что наилучший антивозрастной эффект достигается при двойном подходе к проблеме, сфокусированном как на внутреннем питании, так и на внешнем уходе за кожей".

Результаты исследования. Исследование показало тесную взаимосвязь между применением Tegreen 97® (Тигрин) компании NuSkin и уменьшением поражений кожи, на основании различных оценок, включая самооценку, оценку дипломированных дерматологов, и систему обследования кожи лица VISIA. Женщины, принимавшие Tegreen 97® два раза в день в течение двух лет, обнаружили следующие существенные изменения:- уменьшение размера пор за 12 месяцев;- повышение гладкости кожи за 12 месяцев.

Клинически подтверждены следующие значительные улучшения:- уменьшение проявления мелких сосудов (телеангиэктазия) на поверхности кожи за 6 и 12 месяцев;- уменьшение следов солнечных ожогов за 6 месяцев. В дополнение, многие испытуемые в группе, принимавшей Tegreen 97®, имели умеренные или более значительные улучшения при фотостарении за 12 и 24 месяца, по сравнению с группой плацебо, как установлено клиническими испытаниями. Обследования кожи лица с помощью системы VISIA показали, что группа, принимавшая Tegreen 97®, также выгодно отличалась относительно "пятен" при видимом и УФ свете за 12 месяцев.

Об исследовании. Ученых из Стэнфорда и компании NuSkin интересовало воздействие зеленого чая на характерные особенности кожи лица при длительном его применении, поэтому дважды в день в течение двух лет 97 женщин (отобранных наугад) получали 250 мг Tegreen 97®, а 56 женщин - плацебо("пустышку"). Кожа испытуемых обследовалась с использованием системы VISIA и самими испытуемыми через 6, 12 и 24 месяца. Это, самое крупное из известных на сегодняшний день клинических исследований по данной теме, было опубликовано в журнале "Дерматологическая хирургия" в мае 2009 г. и представлено на 67-м ежегодном заседании Американской Академии Дерматологов (ААД) в Сан-Франциско в марте 2009 г. Авторами исследования стали Уингфильд Ремус (Wingfield Rehmus), д-р мед., Руина Джанджуа (Roohina Janjua), бак.мед.-биол.наук, Клодия Муноз (Claudia Munoz), д-р мед., и Анна Ченг (Anne Chang), д-р мед. кафедры дерматологии Стэнфордской медицинской школы; а также Барбара Эгберт (Barbara Egbert), д-р мед. кафедры патологии Стэнфордской медицинской школы (Stanford School of Medicine); и Дэйл Керн (Dale Kern), старший научный сотрудник компании NuSkin.

О чае Pharmanex Tegreen 97 (Фарманекс Тигрин). Pharmanex Tegreen 97® компании NuSkin содержит запатентованный экстракт зеленого чая, включающего 97% полифенолов, 65% которых составляют катехины. Антиоксидантная активность одной капсулы Tegreen 97® эквивалентна семи чашкам традиционно заваренного зеленого чая и на 99,5% не содержит кофеина. Тысячелетиями зеленый чай традиционно используется в Китае благодаря своему оздоровительному и восстановительному воздействию, а современная наука считает полифенолы мощными антиоксидантами. Одна из групп полифенолов,катехины, особо активна и высокоэффективна при нейтрализации свободных радикалов на клеточном уровне. Катехины способствуют нормальному функционированию клеток, защищая от окисления такие критические клеточные структуры, как ДНК. "Превосходная добавка Tegreen 97® компании NuSkin стала результатом многочисленных научных исследований действия зеленого чая, открывших ее потенциальные возможности и качество, и, особенно, запатентованную композицию и пропорцию полифенолов зеленого чая," - сказал Ашок Пава (Ashok Pahwa), руководитель отдела маркетинга компании NuSkin. "Используя такие эффективные продукты в качестве пищевых добавок, а также в средствах для индивидуального ухода, компания NuSkin может решить проблему красоты, выпустив ееизнутри наружу".В дополнение к применению Tegreen 97® в качестве пищевой добавки, компания NuSkin также включает Tegreen 97® в состав своей укрепляющей сыворотки Tru Face Essence Ultra (Тру Фейс Эссенс Ультра) для местного применения как часть антиоксидантного комплекса для защиты омоложенных клеток и протеинов кожи.Источник: www.uanuskin.com

Nu Skin ---- www.uanuskin.com dizl1969@gmail.com +3 067 94-94-054 Контактное лицо: Tkachuk Dmitry Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования