ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPanda Security вступает в совет директоров TSANet(R)

Panda Security вступает в совет директоров TSANet(R)

26.03.2008 17:44:00

Panda Security стала членом совета директоров TSANet® (Technical Support Alliance Network). В частности, Дарраг Келли, менеджер по обучению и сертификации Panda, будет представлять компанию, занимающуюся мультинациональной безопасностью.

TSANet® - это некоммерческая организация, которая обеспечивает международное сотрудничество организаций по поддержке, а также рассматривает проблемы клиентов. Место в совете было предложено компании в связи с активным участием Отдела технического обслуживания Panda в деятельности TSANet® с 2004 года.

По словам Даррага Келли, «На невероятно сложном, разнородном, критическом рынке объединенная поддержка - это императив. TSANet® существует чтобы помочь IT-индустрии в целом увеличить опыт поддержки решений от различных производителей для своих членов и клиентов. Это назначение многое говорит о клиентоориентированности Panda Security».

Благодаря этому назначению Panda Security сделает еще один шаг навстречу своим клиентам и их удовлетворенности. Panda Security не только повысит удовлетворенность клиентов за счет использования индустриальных стандартов, но и внесет ощутимый вклад в будущее развитие этого стандарта (TSANet).

TSANet® выразила свое удовлетворение деятельностью компании путем приглашения Panda Security в европейский совет директоров TSANet®. «Присоединение Даррага к совету TSANet - это великолепная новость». сообщил Ли Дарби, исполнительный директор TSANet Europe. «Опыт и участие Даррага, наряду с остальными членами совета, помогут нам развивать организацию в 2008 году».

«Я убежден, что наше участие поднимет степень удовлетворенности клиентов на международном индустриальном уровне. Как член совета, я с нетерпением жду представления наших клиентов и превращения их потребностей в основную движущую силу будущей деятельности TSANet», говорит Келли.

Panda Security Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и продуктовой линейкой, локализованной на 23 языках. Наша миссия - разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения. Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом, обеспечивая нашим пользователям более продвинутый уровень безопасности. г. Екатеринбург, ул. Основинская, 8 www.pandasecurity.com, www.viruslab.ru lubov@viruslab.ru +7 343 216-36-51 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Яндекс отменяет коммерческие ссылки
5 декабря руководитель отдела веб-поиска «Яндекс» Александр Садовский заявил о введении с начала 2014 года нового поискового алгоритма, не учитывающего внешние ссылки при ранжировании коммерческих сайтов по коммерческим запросам. 06.12.2013 23:50:47
Интернет бизнес
OSell: малый бизнес сможет сотрудничать с крупными производителями
Предприниматели, управляющие B2B, или владельцы малого бизнеса в интернете смогут освоить новые горизонты. Изменение принципа работы рынка электронной коммерции и его потенциала помогут B2B предпринимателям с легкостью выйти на международный уровень. OSell поможет своим клиентам создать уникальный магазин и продавать товары по всему миру, зарабатывая деньги на покупках в интернете. Китайский поставщик создаст новые возможности для ведения онлайн-бизнеса. 05.04.2014 12:23:01
Интернет бизнес
Just5 выпустил двухсимочный телефон Surf по цене 880 рублей
Бренд Just5 представляет мобильный телефон Just5 Surf – ультрабюджетную «звонилку» за 880 рублей с цветным экраном, поддержкой двух SIM-карт и батареей на 10 дней автономной работы. 16.12.2013 22:18:48

Маркетинговые исследования