ГлавнаяНовости компанийСМИКомпания Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм для Республики Абхазия

Компания Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм для Республики Абхазия

19.10.2013 13:47:53

В ходе поездки схиархимандрит Илий и абхазское духовенство познакомилось с печатным изданием, которое выпускает компания Союз «Маринс Групп», - журналом «Служба и Служение». Это одно из немногих в России изданий, освещающее вопросы духовности в армии и на флоте. Журнал «Служба и Служение» получил высокую оценку.

«Служба и Служение». Это очень важное дело, - отметил и.о. Управляющего Абхазской Православной церковью иерей Виссарион Аплиаа. - Необходимо в журнале каждый раз рассказывать и пояснять эти два термина. Надо объяснять, прежде всего, молодежи, для чего мы все здесь на этой земле живем».

В настоящее время съемочная группа компании Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм о визите духовника Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, схиархимандрита Илии. Презентация его намечена на ноябрь 2013 года.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Тел. (495) 660-88-00

Маркетинговые исследования