ГлавнаяНовости компанийСМИПевец Черим покорил Москву

Певец Черим покорил Москву

02.04.2014 16:52:15

Img_5923_big
Черим - известный и уважаемый музыкант во многих республиках впервые вышел на крупную столичную площадку. Накануне сольного концерта артисту было присвоено звание Народного Артиста Республики Северная Осетия - Алания, которое добавилось к уже имеющимся: народный артист Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и Адыгеи.

Черим приобрёл известность благодаря прекрасному исполнению национальных песен, а также умелым соединением народных мотивов с современными технологиями. Именно это он и представил публике 26 марта на своём сольном концерте. Билеты были раскуплены почти за месяц: абсолютный аншлаг. Непрекращающиеся овации и небывалое, даже для Крокуса, количество цветов.

Зрители остались довольны и ещё долго не отпускали артиста со сцены, снова и снова вызывая «на бис». Вот, что говорили зрители после концерта:

- Концерт прошёл на одном дыхании. Было даже немного грустно, когда всё закончилось надеюсь, что теперь концерты Черима в Москве станут доброй традицией.

- Всё очень красиво, качественно: прекрасный звук, хорошо подобраны песни, фото и видео. Ритмы и танцоры, живая музыка. Ринуться в пляс не было возможности, но мы пританцовывали сидя.

- Огромное, просто огромное удовольствие получили. Черим прекрасный артист, очаровательный мужчина. Всё выдержано, интеллигентно. Мы в восторге! Спасибо большое.

Похожие новости

СМИ
6 марта состоится концерт Артура Бэст в ресторане «Мистер Хинкали»
6 марта состоится концерт Артура Бэст в ресторане «Мистер Хинкали» 04.03.2014 17:13:01
СМИ
PR-проекты Юга России получат экспертную оценку
Прием заявок на участие в IV Главной премии Юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг в самом разгаре. 18.11.2013 22:10:09
СМИ
Первая ежегодная «Реальная Премия MUSICBOX» открыла второй этап голосования!
24 сентября на сайте «Реальной Премии MUSICBOX» стартовал второй этап голосования, в котором объявлены пятерки участников в 12 номинациях. 27.09.2013 12:57:38

Маркетинговые исследования