Нужна перетяжка руля? Рекомендуем обратиться в rulevoy.by. Гарантия на работы.
ГлавнаяНовости компанийРитейлНовинка на рынке автоаксессуаров — оплетки на руль из экокожи

Новинка на рынке автоаксессуаров — оплетки на руль из экокожи

21.10.2013 21:15:30

Logo_autonota_big
Экокожа — так называемая «дышащая» искусственная кожа, где вместо обычного ПВХ используется полиуретан. В процессе эксплуатации полимерная плёнка не выделяет никаких вредных токсичных веществ, отсюда и соответствующее название. Внешний вид оплеток из экокожи и тактильные ощущения от соприкосновения с ними тоже не оставляют шансам китайским аналогам из ПВХ.

Каучуковая основа обеспечивает еще одно несомненное преимущество чехлов TTC - элементарность их установки. В отличие от оплеток из натуральной кожи, которые нужно устанавливать намоченными или оплеток на шнуровке, которые нужно длительно шнуровать, а потом еще и регулярно перешнуровывать (кожа имеет свойство растягиваться со временем), оплетку из экокожи достаточно просто натянуть на руль и она плотно обхватит руль, даря водителю комфорт, тепло и уют.

В ассортименте у ТТС - много разных моделей на любой вкус: для женщин со стразами, для страстных водителей с красными вставками, для ценящих элегантность и шик - с эмалью под дерево.

Как и первый продукт корейцев - автобаферы, оплетки призваны повысить комфорт вождения,а учитывая успех автобаферов, оплетки на российском рынке также ждет успех. А в предверие Нового Года тем более, так как оплетки на руль TTC - отличный подарок автомобилисту.

В России представлять оплетки на руль компания TTC доверила Автоноте, хорошо зарекомендовавшей себя в качестве дистрибьютора автобаферов.

О компании Автонота

Компания Автонота зарегистрирована в 2011 году и в настоящее время работает в автомобильной сфере.

Свою миссию Автонота видит в привлечении на российский автомобильный рынок технологических новинок. Специалисты Автонота находятся в постоянном поиске новейших разработок лучших мировых производителей и стремятся установить с ними долгосрочные партнерские отношения. Каждый продукт тщательно исследуется на соответствие заявленным характеристикам, что позволяет клиентам компании использовать все научные достижения мирового автопрома и гарантирует качество продукта.

В настоящий момент Автонота является эксклюзивным поставщиком автобаферов и оплеток на руль корейской компании ТТС на территории России.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Sony представила новый фаблет с поддержкой двух сим-карт
Еще недавно большим спросом среди потребителей пользовались максимально компактные мобильные устройства. Сейчас ситуация на рынке цифровой техники несколько поменялась: в тренде оказались так называемые фаблеты — устройства с диагональю от 5 до 7 дюймов. Данную тенденцию подхватила компания Sony, представив свой новый шестидюймовый смартфон с поддержкой двух сим-карт и высокой производительностью. 02.07.2014 23:30:31
Ритейл
На фабрике NORTEC испытали новую горелку NORTEC WB700
В апреле 2014 г. на фабрике NORTEC в Китае были проведены испытания новой модели универсальной горелки на отработанном масле NORTEC WB700. 20.05.2014 07:28:33
Ритейл
Новый интернет сервис Pokoopka.com
Стартовало открытие нового интернет ресурса торговой площадки Тaobao - Pokoopka.com. 20.12.2013 22:55:41
Ритейл
Скидки на брендовые часы от компании «Ручная стрелка»
Компания «Ручная стрелка», реализующая широкий спектр часов, сообщила о запуске новой акции в ТЦ «КЦ Савеловский». 21.01.2014 11:42:58

Маркетинговые исследования