ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания INTERNO приняла участие в Международной выставке I Saloni Worldwide Moscow 2013

Компания INTERNO приняла участие в Международной выставке I Saloni Worldwide Moscow 2013

21.10.2013 21:54:41

Logo_interno_big
Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни компаний, которые желают представить широкой общественности свои достижения из области ретейла, архитектуры и дизайна.

В этом году на выставке собралось свыше 550 компаний из различных стран Европы и СНГ. Они разместили свои стенды на площади более 19 тыс. кв. м. Каждый желающий мог ознакомиться с ведущими тенденциями в мебельном производстве, а также приобрести как классические, так и ультрасовременные предметы интерьера.

На выставке I Saloni Worldwide 2013 компания INTERNO при сотрудничестве с итальянской фабрикой Bellart представила новую коллекцию элитных светильников. Осветительные приборы этого производителя обладают всемирной известностью благодаря уникальному дизайну и высокому качеству исполнения. «Воздушная» коллекция от Bellart отличается особой элегантностью и неповторимостью форм.

Компания INTERNO активно сотрудничает с такими известными брендами, как IL Paralume Marina, Mantelassi, Chelini, Provasi, Possoni, F.B.A.I., Robers Lucienne, Monique и другими европейскими производителями мебели ручной работы и дизайнерского света. Клиентам компании доступны более 1000 наименований уникальных товаров для создания неповторимых дизайнов интерьера.

По сложившейся за долгие годы традиции, в первые дни выставки I Saloni Worldwide прошли мастер-классы. Их главные участники - архитекторы Патриция Уркиола, Джузеппе Делла Джуста и Ферруччо Лавиани.

В рамках мероприятия был проведен конкурс SaloneSatellite WorldWide. Более 30 талантливых молодых дизайнеров представили модному мировому сообществу свои оригинальные проекты. Компания INTERNO также старалась удивить посетителей выставки I Saloni Worldwide Moscow 2013. Для всех гостей творческая группа компании подготовила приятные сюрпризы. Узнать больше об участии компании INTERNO в выставке и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 649-67-94, или по электронной почте: opt@interno-luce.ru.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Сотрудники «ПитерГОРпроект» примут участие в конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»
Представители компании «ПитерГОРпроект» примут участие в работе V Международной научно-практической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которую устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 года. 14.05.2014 21:36:05

Маркетинговые исследования