ГлавнаяНовости компанийРитейлНовый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

21.10.2013 22:36:48

Mega_dom_big
По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.

Эта концепция успешно сработала на украинском рынке в 2007 году, когда открылся первый «Мега Дом». Тогда на площади более 15 тысяч квадратных метров разместились производители и импортеры мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, предметов интерьера. За шесть лет торговый центр стал одним из лидеров в своем сегменте и полюбился одесситам. Теперь настало время расширения.

Вторая очередь ТЦ «Мега Дом», открывшаяся в октябре 2013 года, - это трехэтажный торговый комплекс, построенный и организованный по последнему слову инженерной и коммерческой мысли. Коммерческий потенциал торгового центра очень высок - уже на стадии открытия в аренду сдано почти 100% торговых площадей при общей площади второй очереди ТЦ в 18 тысяч квадратных метров. Просторные площади торгового центра уже заняты продавцами интересной мебели, материалов и предметов интерьера со всего мира.

Открытие второй очереди «Мега Дома» посетили и инвесторы из России, которые участвовали в реализации проекта. Один из них, Владимир Мовлидович Акаев, известный успешной реализацией ряда девелоперских проектов в России, поделился впечатлениями о новом комплексе. По его мнению, удалось не только сохранить ту концепцию, которая «выстрелила» в Одессе шесть лет назад, но и развить ее:

- Экспозиция небанальна - вещи действительно интересные, которые способны украсить интерьер весьма взыскательного покупателя. Ориентация на взыскательного потребителя, предложение качественного ассортимента всегда имеет большие перспективы, тем более в таком городе, как Одесса, - отметил господин Акаев. - Имидж места, концепция шоу-румов, представляющих предметы в комплексе, интерьеры и предметы, гармонично сочетающиеся, а не просто набор торговых павильонов - этого хотели достичь и это безоговорочно удалось.

Открытие торгового центра праздновали не только инвесторы - праздник был в каждом павильоне. Развлекательная программа, начавшаяся днем, закончилась великолепным фуршетом и выступлениями артистов.

Торговый комплекс «Мега Дом» - это свыше 33 тысяч квадратных метров торговых площадей, на которых представлены в широком ассортименте товары для строительства, ремонта, обустройства интерьера. Торговый комплекс «Мега Дом» действует с 2007 года и является одним из лидеров в своем сегменте.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компания «Промышленный импорт» расширяет услуги ВЭД аутсорсинга
Компания DMlieferant расширяет свои услуги в области ВЭД аутсорсинга. Это даст возможность многим компаниям и предприятиям в России быстро и выгодно обновить и улучшить свои производственные мощности или создать новейшую производственную базу с нуля. 28.02.2014 02:41:36
Ритейл
Компания Элекон — эксклюзивный представитель южнокорейской компании FINE Korea Co. на территории России
В декабре 2013 года Южно-Корейская компания FINE Korea Co., производитель №1 в Южной Корее саморегулирующего нагревательного кабеля, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории России компании «Элекон». 11.02.2014 22:57:07

Маркетинговые исследования