ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВосьмой межвузовский студенческий фестиваль «PR в Ростове»

Восьмой межвузовский студенческий фестиваль «PR в Ростове»

22.10.2013 12:36:02

Главная цель PR фестиваля — научить студентов применять полученные теоретические знания на практике.

«PR в Ростове-2013» станет площадкой для обмена опытом трех поколений: профессионалов в области журналистики, связей с общественностью, студентов и школьников. В рамках фестиваля пройдет студенческий конкурс PR-проектов и первый школьный конкурс «PR дебют», который станет возможностью для выпускников общеобразовательных школ, лицеев и гимназий сделать первый шаг в мир PR.

Впервые одновременно с фестивалем «PR в Ростове» пройдет Медиа-фестиваль журналистов Дона, в программе которого состоятся презентации региональных редакций, просмотры лучших телепрограмм, фотовыставки, дискуссии о состоянии и перспективах развития медиаотрасли и др.

В рамках PR фестиваля пройдут мастер-классы специалистов-практиков, дискуссии и обсуждения актуальных проблем рекламы и связей с общественностью.

Участникам конкурса будет предложено в течение одного дня найти решение реальной PR задачи.

Итоги конкурса с презентацией и защитой лучших работ будут подведены в рамках 8-го Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове» 8 ноября 2013 г. в Донском государственном техническом университете.

Коммуникационный партнер: «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).

Приглашаем к участию, подробную информацию о конкурсе можно найти на сайтах: www.donstu.ru; www.beeline.ru

Похожие новости

Образование и наука
Новый выпуск энергоклассов вышел на профессиональную дорогу
18 апреля 2014 года состоялся третий выпуск энергокласса пгт. Черемушки. Сертификаты получили 13 старшеклассников, которые успешно прошли все дисциплины программы обучения. Это первый «выпуск», который прошел полную трехлетнюю (9,10,11 классы) программу обучения. 21.04.2014 16:26:53

Маркетинговые исследования