ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Окна Эксперт» выполнит монтажные работы

Компания «Окна Эксперт» выполнит монтажные работы

22.10.2013 12:53:55

На сайте «Окна Эксперт» опубликована подробная инструкция о том, как эти выполняются работы.
Вначале рекомендуется максимально подготовить рабочую зону, чтобы сотрудники могли выполнить демонтаж окон, в том числе - освободить пространство от мебели, снять карниз и шторы, убрать предметы с подоконника.
Следующим этапом станет доставка продукции на объект к заказчику и выполнение монтажных работ. Все окна, заказанные и приобретенные в компании «Окна Эксперт», поставляются в специальной пленке, которая помогает избежать повреждений и уберечь профиль от различных дефектов. Кроме этого, продукция всегда доставляется на специальном транспорте, обеспечивающем максимальную сохранность окон.
«За полтора десятилетия работы наша компания сумела накопить уникальный опыт и материально-техническую базу, благодаря которой сегодня успешно справляется с заказом любой сложности. 15-летний опыт специалистов «Окна Эксперт» помогают провести работы по монтажу максимально аккуратно и оперативно. Гарантией высокого качества работ и исправного функционирования установленных окон ПВХ также могут служить отзывы многочисленных клиентов», - рассказывает директор компании Станков Антон Анатольевич.
Для того, чтобы уточнить детали, получить консультации об услуге и заказать окна пвх, клиенты могут обращаться к менеджерам компании «Окна Эксперт» по телефонам, электронной почте или на сайт - http://oknaekspert.ru.

О компании:
«Окна Эксперт» реализует широкий ассортимент пластиковых окон ПВХ - окна Rehau, KBE, GEALAN и Wintech, а также межкомнатные и стальные входные двери. Кроме того, к услугам клиентов - монтаж и ремонт окон, установка москитных сеток, ламинация и др.

Контакты:
Контактное лицо: Станков Антон Анатольевич
«Окна Эксперт»
Адрес: 142100, Московская область, г. Подольск ул. Долгого, 15
Контактные телефоны: 8(495) 979 50 06, +7(926) 783 11 24, +7(901) 519 50 06
Электронная почта: oknaekspert@mail.ru
Сайт: http://oknaekspert.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ООО «Бутово Строй» объявило о выгодной акции
Компания «Бутово Строй», предоставляющая услуги ремонта квартир и офисов в Москве, объявила о проведении бессрочной акции – каждому, по чьей рекомендации был совершен здесь заказ, предоставляется денежное вознаграждение. 21.06.2014 19:54:26
Строительство и строительные материалы
День рождения ребенка вместе с ООО «МК Малые Архитектурные Формы»
Компания «МК МАФ», являющаяся крупным производителем детского игрового оборудования и элементов благоустройства, предоставляет клиентам скидки на продукцию в день рождения детей. 12.02.2014 15:48:38