ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГрамотный бизнес – ученая франшиза

Грамотный бизнес – ученая франшиза

22.10.2013 15:35:28

__________________big
Это одна из самых главных причин того редкого случая, когда даже под патронажем опытных сетевых компаний франчайзи сворачивают свой бизнес.

Если вы решили купить франшизу, стоит в самом начале переговоров поинтересоваться, какую информацию франчайзи предоставит вам во время обучения. Ценность обучения заключается в том, что это своего рода фундамент для вашего бизнеса, качественный и надежный. И даже если при неблагоприятных погодных условиях пошатнется или рухнет здание, вы, благодаря полученным знаниям, легко сможете отремонтировать его или возвести новое.

Франчайзинговая сеть Студий стройности и молодости Бьютиника уделяет обучению франчайзи особое внимание. Бютиника™ - это уникальный формат «красивого» бизнеса, который сделал аппаратную косметологию доступной каждому.

Учредители Бютиники™, основавшие также более 10 лет назад крупнейшую сеть спортивных женских клубов ТОНУС-КЛУБ®, открыли собственный обучающий центр «Академию успешных решений». Специалисты центра разработали специальную программу обучения, которая за несколько дней охватывает весь спектр наиболее интересующих франчайзи тем:

  1. Поиск персонала, постановка задач и мотивация, виды контроля.
  2. Схема работы косметологической студии.
  3. Стратегический маркетинг: повышение ценности бренда, его преимущества.
  4. Как научить персонал продавать?
  5. Медиапланирование: минимальные вложения, максимальный результат.
  6. Лицензирование: этапы, особенности взаимодействия с проверяющими органами.
  7. Сервис как искусство: способы приобретения постоянных клиентов
  8. Продвижение бренда в регионе и т.д.

Екатерина Латышева, франчайзи, г. Москва:

«Абсолютно вся информация оказалась полезной! Только позитивные эмоции, ощущение поддержки. За три дня удалось очень много охватить!»

Тамара Родина, Руководитель отдела развития персонала:

«На этом наша программа не заканчивается. После обучения в центре с каждым франчайзи мы работаем индивидуально посредством Skype. Т.к. Бьютиника предлагает разные франшизные пакеты, то дальнейшая работа ведется в зависимости от выбранного франчайзи формата. Но и на этом мы не останавливаемся. Когда пройдут все основные этапы обучения, наши специалисты - врач-косметолог и специалист по обучению - посетят франчайзи, чтобы провести наглядное обучение эксплуатации оборудования и помочь на этапе непосредственного открытия Студии».

Получить полную информацию о франшизных пакетах Студии Бьютиника™ вы можете здесь: http://open.beautinika.ru/anketa/.

Контактное лицо: Алюшинская Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования