ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМеждународная Юридическая Компания проверяет фирмы-однодневки

Международная Юридическая Компания проверяет фирмы-однодневки

23.10.2013 13:29:09

Спросом пользуются также и вакансии в Международной Юридической Компании. Что касается услуг, то одной из самых востребованных сегодня становится проверка фирмы на наличие у нее признаков фирмы-однодневки. Международная Юридическая Компания проводит такой анализ в срок 3 рабочих дня.
Такие проверки очень актуальны в связи с большим количеством неблагонадежных компаний, появляющихся в последнее время. Прежде чем устанавливать партнерские отношения с какой-либо организацией, многие хотят удостовериться в ее надежности. Специалисты Международной Юридической Компании по многолетнему опыту работы в этой сфере могут за короткий срок проверить фирму по ряду параметров и предоставить результаты проверки в течение трех дней.
«В нашей компании работают настоящие профессионалы, имеющие солидный опыт в сфере решения юридических вопросов любой сложности, - комментирует директор компании. - Вакансии в Международной Юридической Компании всегда содержат серьезные требования к кандидатам. Мы набираем в штат только тех, в ком уверены, поэтому у нас такая сильная команда. Эти люди могут быстро оказать квалифицированную юридическую помощь, проконсультировать, помочь с оформлением необходимых документов. Мы подходим к работе с максимальной ответственностью перед клиентом. За это нас ценят, и наша востребованность растет».
Почитать информацию о признаках неблагонадежной компании, другие полезные статьи, найти вакансии в Международной Юридической Компании, более подробные сведения о ней и перечень оказываемых услуг можно на сайте http://www.law-russia.ru
Контакты:
Международная Юридическая Компания
Адрес: Москва, ул. Остоженка, д. 10.
Телефон: 8 800 250 1991
E-mail: info@law-russia.ru
Сайт: http://www.law-russia.ru

Маркетинговые исследования