ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОбщественные слушания

Общественные слушания

20.11.2013 15:34:16

4.) принять участие в Заседании «Инженерного Клуба», в рамках которого состоятся первые слушания Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года.

Мероприятие проходит под патронажем Комитета по экономической политике и стратегическому планированию правительства Санкт-Петербурга, а также при поддержке Кластера Hi-Tech и инжиниринга и НИУ ИТМО.

Для Санкт-Петербурга Заседание «Инженерного Клуба» имеет особое значение. Город является одним из крупнейших промышленных центров России, где сосредоточен мощнейший научный, производственный и инжиниринговый потенциал. Промышленные предприятия заинтересованы в построении грамотной экономической политики в городе, позволяющей эффективно развивать производства, инженерные и высокотехнологичные отрасли в целом.

Среди главных спикеров Заседания - Председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию правительства Санкт-Петербурга А.И. Котов, Председатель ректоров Санкт-Петербурга, Ректор НИУ ИТМО В.Н. Васильев, Директор по развитию бизнеса в Санкт-Петербурге компании IBM С.З. Гумеров, Директор по развитию бизнеса в России и странах СНГ А.В. Дементьев А.В., Председатель совета учредителей НКО «Инженерный Клуб», Президент концерна «R-Про» А.В. Кораблев и другие эксперты ведущих промышленных отраслей Петербурга.

Источник: Инженерный Клуб

Маркетинговые исследования