ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтоличный четырехзвездочный отель «Дельта» вновь вырвался вперед

Столичный четырехзвездочный отель «Дельта» вновь вырвался вперед

24.10.2013 20:41:43

00000013058resize241x169_big
Копилка профессиональных наград гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) снова пополнилась. Церемония награждения состоялась 2 октября 2013 года.

В результате интернет-голосования Измайловская «Дельта» стала лучшей четырехзвездочной гостиницей Москвы, получив профессиональную награду в области бизнес-туризма и MICE. Церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award состоялась 2 октября 2013 года.

Открытое голосование на сайте mice-award.ru длилось 3 месяца. За это время было подано более 90 тысяч голосов. В результате московский отель «Дельта» стал победителем в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*».

Коллектив «Дельты» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» благодарит всех за поддержку и обещает продолжать оправдывать доверие своих гостей.

Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. Эта награда объединяет многих крупных участников сегмента делового туризма: агентства, конгресс-центры, авиакомпании и т.д. В текущем 2013 году московский отель «Дельта», подавая заявку на участие, был твердо настроен на победу в выбранной номинации.

На сегодняшний день гостиница «Дельта» является одним из крупнейших в Европе бизнес-отелем с мощнейшей инфраструктурой и высочайшим уровнем обслуживания. Вместе с гостиницей «Гамма» они составляют уникальное средство размещения, где созданы все необходимые условия для продуктивной работы и полноценного отдыха. Каждый год более 450 тысяч человек становятся гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Этот комплекс гостиниц, объединивший под своей крышей сразу две категории отелей - 3*и 4*, неспроста называют «Городом в городе». Помимо привычных банкоматов, охраняемой автостоянки, багажной комнаты и услуги хранения ценностей, автоматов экспресс оплаты мобильной связи и других услуг прямо на территории Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») для гостей работают фитнес-клуб «Марк Аврелий», Spa- и банно-оздоровительный комплексы, пункт обмена валют, интернет-кафе, авиа и ж/д кассы, нотариус, аптека, оптика, минимаркет, сувенирные и газетные киоски, химчистка с опцией мелкого ремонта одежды, и даже почтовое отделение. Также на территории всего мегакомплекса в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.

2000 комфортабельных номеров различных категорий, 15 ресторанов и кафе, конгресс-центр, состоящий из 12 кондиционированных конференц-залов - трансформеров вместимостью от 14 до 500 человек одновременно. Залы оснащены новейшим современным оборудованием и обладают специально обустроенными индивидуальными зонами кофе-брейков, меню для которых отличаются небывалым разнообразием. Помимо конференц-залов конгресс-центр «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает специально оборудованную открытую площадку для демонстрации автомобилей, проведения тест-драйва и монтажа временных легких построек, таких как шатры, тентовые конструкции и выставочные павильоны. Также в 2013 году состоялось открытие 700 м2 выставочной площади, с возможностью монтажа специализированного экспозиционного оборудования, подиумов, выставочных стендов, а также размещения рекламной продукции различного формата. На территории всего конгресс центра бесплатный Wi-Fi, и есть возможность подключения к Интернет посредством выделенной линии. Все это позволяет предложить гостям мегакомплекса широкий спектр конгресс-услуг для проведения мероприятий различного формата и масштаба.

Работая и развиваясь, коллектив мегакомплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта) высоко ценит мнение гостей о качестве обслуживания. Такое доверие не может оставаться без взаимности. Премия Russian Business Travel & MICE Award — тому подтверждение!

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Берег Байкала очистили от мусора
23 августа 2014 года в рамках III Международного форума «Байкальский диалог» прошла акция «Чистый берег Байкала». 01.09.2014 09:51:46
Туризм и отдых
Кубок России по тхэквондо в Екатеринбурге
С 9 по 10 ноября в столице Среднего Урала завершились мероприятия ITF 2013 по ежегодному розыгрышу кубка России по тхэквондо. 25.11.2013 18:23:53
Туризм и отдых
Российский сервис Hotels.ru запустил совместную интеграцию с Samsung
29 октября 2013 года российский сервис по бронированию и сравнению отелей по всему миру Hotels.ru первым в России стал партнером компании Samsung в тревел-сегменте, запустив совместную интеграцию с приложением Samsung Wallet, аналогичным Apple Passbook. 08.11.2013 19:05:58

Маркетинговые исследования