ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНовый охранник спас Маргариту Суханкину

Новый охранник спас Маргариту Суханкину

28.10.2013 17:58:22

444_big
В этот раз выбор пал на новую композицию «Осень».

Сюжет клипа напоминает культовый фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и разворачивается вокруг концертного выступления в прямом телеэфире группы «МИРАЖ». Новый охранник - Сергей Горобченко (фильм «Бумер» и другие) - даже слишком ответственно выполняет свою работу, защищая Маргариту от, якобы, чрезмерно навязчивых поклонников, подозревая всех и вся. Открытки с пугающими посланиями, подозрительные букеты, странного вида люди в помещении - ничто и никто не ускользает от взгляда секьюрити. Особое подозрение у охранника вызывает один из папарацци: мужчина бросается наперерез, чтобы остановить его и предотвратить неладное…

Чем всё закончилось, вы сможете узнать, посмотрев клип на музыкальных каналах или в интернете.


Впервые за всю новейшую историю существования группы Мираж к съёмкам клипа был привлечён известный актёр, им стал Сергей Горобченко, сыгравший роль охранника.

Сама Маргарита Суханкина предстаёт в клипе в совершенно новом образе, над которым работала стилист Алина Герман, известная по работе со многими знаменитостями, в числе которых Наоми Кэмпбелл.

Похожие новости

Культура и искусство
Яна Гривковская на международном марафоне представит новый Мерседес 222
26 октября на Исаакиевской площади начнётся международное ралли электромобилей, сообщил Кюри Усманов - руководитель фонда "Будущее родины" - организатор марафона с российской стороны, который представлял Санкт-Петербург. 30.10.2013 16:29:50
Культура и искусство
Новый клип SD Voloshchuk "Песня нового русского"
Новая злободневная работа по мотивам русских народных сказок 27.05.2014 23:25:51

Маркетинговые исследования