ГлавнаяНовости компанийСМИПервый Минский. Столичный портал

Первый Минский. Столичный портал

28.10.2013 19:07:18

Интернет ресурс Minsk1.net является одним из самых красивых и информативных изданий СНГ, посвященных столицам и всему, что с ними связано.
Приятный дизайн, удобное юзабилити, а также интуитивно понятный интерфейс сайта и конечно же всегда свежая и полезная информация: новости, погода, политика, популярные форумы и просто интересные статьи привлекают ежедневно сотни посетителей.

Особым вниманием пользуется раздел посвященный работе в столице Беларуси. Это подтверждает статистику о том, что вопрос трудоустройства всегда являлся самым актуальным вопросом. Пользователи, которые хотят подыскать себе работу по интересам или в соответствии с квалификацией очень часто находят её именно на Минск1.

Всегда широкий спектр вакансий, высокий уровень требований и надежные рабочие места. Даже подработка в Минске требует определенных навыков и уровня знаний, которые требуют работодатели. Кадровые агентства и их услуги также широко представлены на портале Minsk1.net.
И конечно же стоит упомянуть дружелюбный и общительный форум Минска. Всегда живое общение, обсуждение различных аспектов жизни в столице и помощь в любых вопросах. Одним словом - настоящее олицетворение образцового столичного портала.

Источник: Источник

Похожие новости

СМИ
Певца Черима встретили с президентским шиком
Певца Черима встретили с президентским шиком 28.08.2014 16:57:49
СМИ
Продюсер Селин Дион пригласил Анну Калашникову в международный музыкальный проект
Продюсер Селин Дион пригласил Анну Калашникову в международный музыкальный проект 18.02.2014 17:55:07
СМИ
Журнал «Пресс-служба»: Теория применительно к практике
Сегодня речь пойдет о трендах в практическом аспекте, знаниях и умениях пиарщика и проблемах корпоративных СМИ 21.02.2014 11:48:22

Маркетинговые исследования