ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРепитеры gsm от компании Megapolis GSM

Репитеры gsm от компании Megapolis GSM

29.10.2013 19:34:11

Комплект оборудования для ретрансляции сотового сигнала состоит из внешней и внутренней антенны, усилителя сотового сигнала, делителя мощности, а также коаксиальных кабелей, предназначенных для соединения оборудования. Установленная на крыше или наружной стене внешняя антенна принимает сигнал и передаёт его на внутреннюю антенну, а затем на телефон, тем самым обеспечивая высокое качество связи.
В Gsm megapolis всегда в наличии репитеры различной мощности. Маломощные модели создают зону покрытия, не превышающую 200 кв. метров, средней мощности улучшают качество связи на площади свыше 2000 кв. метров, самые мощные репитеры обеспечивают сигналом площади 10 000 кв. метров и более.
«Приобретая репитеры gsm в нашей компании, вы избавитесь от проблем, связанных с приёмом сигнала сотовой связи и навсегда забудете о так называемых «слепых пятнах», то есть местах с неустойчивой связью, где перестают работать телефоны. Gsm megapolis предлагает высококачественное оборудование, очень надёжное и простое в эксплуатации, с установкой которого сможет справиться даже непрофессионал», — комментирует директор компании Калмыков Павел Дмитриевич.
Подробно о предлагаемых усилителях сотовой связи можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания Megapolis GSM предлагает различное оборудование для ретрансляции и усиления сотового и интернет сигнала. Вся предлагаемая продукция лицензирована, надёжна в эксплуатации, соответствует самым высоким требованиям. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://megapolis-gsm.ru/
Контактная информация: Компания Megapolis GSM
Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского д.33 ТЦ «Ибица»
Телефон: +7 (495) 960-61-71, +7 (916) 366-22-27
Web-сайт: http://megapolis-gsm.ru/

Источник: http://megapolis-gsm.ru/

Маркетинговые исследования