ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОткройте мир кулинарии с LaMenu!

Откройте мир кулинарии с LaMenu!

30.10.2013 09:22:52

Logo_eng_small_big
Социальный интернет-портал рекомендательного характера непременно придется по душе всем, кто увлечен кулинарией: профессионалам, любителям экспериментов на кухне и тем, кто старается разнообразить свое повседневное меню.

На портале вы сможете найти интересные рецепты на все случаи жизни: от повседневных завтраков, обедов и ужинов до оригинальных идей для праздничных дней, фуршетов и тематических вечеринок. В базе собраны собственные, подготовленные редакцией рецепты и материалы, предоставленные кулинарными блогерами из стран СНГ и США.

Все материалы публикуются на двух языках - русском и английском. Таким образом, русскоязычная аудитория портала сможет значительно расширить свой кулинарный кругозор и без лишних трудностей открыть для себя кухни дальних стран, а англоязычные пользователи, в свою очередь, смогут, например, приготовить настоящий борщ или правильный шашлык, и узнать много нового о наших кулинарных традициях и пристрастиях.

Ну а чтобы пользователи не заблудились во всем этом многообразии, на портале предусмотрены удобный поиск, обширная система фильтрации и рекомендательная составляющая, анализирующая пользовательские предпочтения и интересы и предлагающая им соответствующий контент. К тому же, понравившиеся рецепты пользователи могут сохранять в своем Личном Кабинете.

По словам создателей проекта, «LaMenu - это не просто еще один сайт с рецептами, это качественно новый подход к теме кулинарии во всемирной паутине. Мы создаем по-настоящему удобный сервис с удобным функционалом, интересным и понятным контентом и возможностью безграничного общения единомышленников со всего света».

На данный момент LaMenu.me выходит в бета-версии с частичным функционалом, однако в самом ближайшем будущем пользователям станут доступны функции добавления в базу портала собственных рецептов, составления меню на день или особый случай и возможность сохранения списков необходимых покупок с отправкой на электронную почту или мобильный телефон.

Контактная информация:

www.lamenu.me

Общие вопросы: info@lamenu.me

Редакция: editor@lamenu.me

Реклама: market@lamenu.me

Маркетинговые исследования