ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНадежность и порядок от Genius

Надежность и порядок от Genius

30.10.2013 20:40:53

______big
- Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выходе на российский рынок новой линейки сумок, чехлов и рюкзаков для планшетов и ноутбуков. В линейке также представлены и чехлы для устройств iPad и iPad-mini. Новинки отличаются продуманными конструкциями и стильным дизайном и надежно защищают технику от ударов, пыли и влаги.

Все аксессуары изготовлены из полиэстера и оснащены разнообразными внутренними карманами для хранения дополнительных принадлежностей. Новинки станут настоящей находкой для тех, кто много путешествует и хочет это делать с максимальным с удобством и комфортом.

Сумки, представленные в новой линейке аксессуаров, подойдут для ноутбуков с диагональю от 12 до 15, 6 дюймов. Новинки выполнены из полиэстера и пластика в сдержанной черно-серой цветовой гамме. Они надежно защитят электронные девайсы от пыли и влаги, а благодаря удобным ручкам станут незаменимыми помощниками в путешествиях.

Чехлы для ноутбуков и планшетов отличает изящный дизайн и широкие цветовые вариации. Аксессуары подойдут для ноутбуков с диагональю от 12 до 15,6 дюймов, а так же для устройств iPad и iPad-mini. Яркие расцветки новинок позволят подобрать чехол в соответствии с настроением и любыми вкусовыми предпочтениями пользователя.

Все, кто часто путешествует с мобильным компьютером, по достоинству оценят рюкзаки Genius. Основные достоинства «ранцев» - прочность и удобные крепления, делают их незаменимыми как для дальних поездок, так и для прогулок по городу. Все новые модели отличаются многофункциональностью и молодежным дизайном.

Для геймеров разработчики Genius предусмотрели специальные модели рюкзаков. Нетипичные для обычных пользователей аксессуары представлены в чёрном и красном цветах и оснащены множеством карманов для игровых аксессуаров и прочих вещей. Дополнительные отделения позволят переносить не только ноутбук геймера, но и все сопутствующие аксессуары: клавиатуру, гарнитуру и даже небольшую аудиосистему.

Все новинки уже доступны на российском рынке. Рекомендованная розничная цена на сумки - от 800 рублей, чехлы - от 500 рублей, рюкзаки - от 800 рублей.

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.

Пресс-служба компании MERLION - официального дистрибьютора Genius на территории России.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес Деловые услуги
Конференция «Управление современным складом» в Иркутске:новейшие технологии для предприятий Сибири
28 мая компания AXELOT при поддержке Motorola Solutions и «1С» провела в Иркутске конференцию «Управление современным складом», которая стала местом встречи руководителей и специалистов крупнейших предприятий Сибири, площадкой для ознакомления с наиболее эффективными технологиями оптимизации процессов складской логистики, обмена мнениями и опытом. Актуальные темы выступлений и высокая репутация докладчиков обеспечили беспрецедентно высокую посещаемость мероприятия. 04.06.2014 15:38:28

Маркетинговые исследования