ГлавнаяНовости компанийСМИЧто объединяет успешных людей

Что объединяет успешных людей

01.11.2013 03:08:35

2_big
Что служит стимулом всему этому? Что дает волю отказываться от многих благ, в пользу результата и достижения своей цели? Их истории всегда разные, но есть и объединяющий фактор, большинству успешных людей, в самом начале их карьеры говорили - «У вас ничего не получится! Забудьте!»… Такое в свой адрес слышали братья Кличко, прима Большого Театра Анастасия Волочкова, Геннадий Хазанов, Николай Басков и многие, многие другие.

Историей своего «У вас ничего не получится! Забудьте!» поделился с нами Геннадий Терновский, актер, продюсер и писатель, майор спецназа в запасе, консультант по успеху и личностной мотивации.

Геннадий Терновский: «Я в своей жизни слышал эти слова много раз. Сначала в отношении спецназа. Роста я не богатырского, и данных для спецназа у меня не было вообще. Потом мне это говорили, когда я решил заниматься актерской карьерой. После этого я слышал это в адрес моих идей по поводу своего кино, театра и книги. Конечно, было тяжело. Много раз опускались руки, казалось, что ничего не получится. Но это цена, которую необходимо положить на алтарь успеха. Я продолжал верить и не сдавался! Поэтому каждому советую - идите за своей мечтой, верьте в нее и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! И вы обязательно дотянетесь до звезды!»

Похожие новости

СМИ
В Санкт-Петербурге появится телестудия РБК
28 октября в Санкт-Петербурге начнет ежедневное вещание удаленная студия телеканала РБК. 24.10.2013 13:53:17
СМИ
Актриса Елена Ходжаева готова передвигаться по Москве на велосипеде
Актриса Елена Ходжаева готова передвигаться по Москве на велосипеде 04.07.2014 16:48:42
СМИ
Владислав Титов: «Самое главное – гореть своей работой!»
В ближайшее время стартует конкурс «Пресс-служба года-2013» 06.11.2013 11:40:33

Маркетинговые исследования