ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПроект по аренде офисов в Москве AllMoscowOffices.ru представил новую версию сайта

Проект по аренде офисов в Москве AllMoscowOffices.ru представил новую версию сайта

05.11.2013 20:51:00

Logo-amo_big

На сайте размещено более 11 тысяч предложений по аренде офисных помещений от непосредственных арендодателей. Благодаря налаженному партнерству между сервисом и владельцами офисов, клиенты сервиса смогут арендовать необходимое помещения без комиссий и дополнительных платежей.

В новом поисковом фильтре появилась возможность выбрать не только желаемый район и квадратуру, но и стоимость, класс, тип здания и даже состояние офиса. Клиенты сервиса могут пользоваться как стандартным, так и расширенным поиском.

Благодаря сайту можно арендовать помещение всего за четыре шага. В первую очередь необходимо выбрать из базы подходящий вариант. Следующими шагами станут отправка заявки на просмотр офиса и визит объекта. После посещения понравившегося варианта следует четвертый шаг - заключение договора об аренде с собственником недвижимости.

Первый этап подбора офиса позволит соискателю заочно ознакомиться с объектом: прочитать описание, просмотреть фотографии и 3D туры, если таковые имеются. Благодаря своевременной и тщательной модерации, сайт предлагает только актуальные варианты с описанием реальных условий.

Выбрав желаемый вариант аренды офиса, пользователю необходимо заполнить и отправить форму заявки, которая будет обработана в течение получаса. После этого менеджеры проекта согласуют с арендодателем и соискателем удобное время для просмотра объекта.

Менеджеры сервиса курируют своих клиентов от первого до последнего этапа поиска офиса. Так, специалисты проекта предварительно перезванивают клиенту и подтверждают время и место встречи, а в последующие 6 часов связываются и узнают мнение об объекте. Если клиенту не подходит просмотренный вариант, менеджеры AllMoscowOffices.ru помогут подобрать офис, соответствующий требованиям.

Представители проекта помогут клиентам сервиса заключить договор с арендодателями, а также проинформируют о неприятных нюансах, которые могут возникнуть в процессе оформления сделки.

Посетители сайта также смогут найти объявления не только об аренде, но и о продаже офисов. В случае возникновения вопросов можно получить квалифицированную консультацию по номеру +7 495 742-44-63.

Контактная информация:

Москва, 123317, Пресненская наб., 10, Башня C

info@allmoscowoffices.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Какими бывают арендаторы
Перед сдачей своей недвижимости в аренду волей неволей задумываешься об арендаторах. 06.12.2013 14:14:18
Недвижимость
Услуги ЕГСН по аренде коммерческой недвижимости
Компания ЕГСН сообщает о том, что весной 2014 года агентство продолжает работу со своими клиентами по подбору различных вариантов аренды коммерческой недвижимости на территории столицы. 22.05.2014 10:15:06
Недвижимость
Ландшафтное
Ландшафтный дизайн 06.12.2013 14:30:40

Маркетинговые исследования