ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПо случаю юбилея «АБГ Строй» снижает цены на ремонт офисов в Москве

По случаю юбилея «АБГ Строй» снижает цены на ремонт офисов в Москве

08.11.2013 02:05:38

13837386495049_big
А если добавить к нему то огромное количество сложнейших масштабных преображений квартир, косметический и капитальный ремонт офисов в Москве и области, проведённых за этот период, станет понятно, как досталась «АБГ Строй» её лидирующая позиция. Труд, труд и ещё раз труд. Каждодневный, интенсивный, но неизменно увенчивающийся блестящим результатом.

В послужном списке компании масса «громких», известных всей стране объектов и имён. Среди них личные апартаменты народных депутатов и звёзд шоу-бизнеса, офисные помещения российских представительств мировых концернов и множество других, сложных и оригинальных проектов.

Не менее впечатляющ и список постоянных партнёров «АБГ Строй». Это всем известный концерн АББ, лучший европейский производитель пластиковых окон - Rehau, поставщик высококлассных стройматериалов из Германии - фирма Knauf, «электроконцерн» мирового значения - Legrand, производитель инновационных минеральных изоляционных материалов из Белгорода - Izovol и множество других. Неудивительно, что кроме изысканной эстетической составляющей ремонты офисов в Москве, выполненные специалистами «АБГ Строй», отличаются также чрезвычайным качеством и прочностью.

По случаю же праздника для своих настоящих, будущих клиентов, а также всех тех, кто привык считать деньги (а не выкидывать их на ветер), компания приготовила поистине уникальный подарок - снизила стоимость проводимого ею *ремонта офисов в Москве*. Качество выполняемых работ, как и используемых материалов, осталось на том же, высоком уровне, а вот цена прилично уменьшилась.

Неплохая возможность сэкономить, особенно учитывая тот факт, что минимальный срок эксплуатации результатов ремонтных работ «АБГ Строй» составляет в среднем лет десять - пятнадцать, не меньше.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании