ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесАНТЕЙ-СЕРВИС: 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ДОСТАВКИ ГОТОВЫХ БЛЮД ИЗ РЕСТОРАНОВ КРАСНОДАРА

АНТЕЙ-СЕРВИС: 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ДОСТАВКИ ГОТОВЫХ БЛЮД ИЗ РЕСТОРАНОВ КРАСНОДАРА

09.11.2013 11:30:23

01_big
В управлении «Antey Group» помимо службы доставки находятся такие структуры как кейтеринговая компания «Antey Lunch», компания Antey Bar, кафе Сушитория, кафе Deliz, кафе Good Eat и др.


На сегодняшний день компания Антей-Сервис владеет собственным автопарком (более 30 машин), круглосуточным call-центром, штат компании насчитывает более 70 челок. В числе партнеров компании - более 50 кафе и ресторанов Краснодара, пиццерии, супермаркеты, аптечная сеть, цветочная мастерская. Наши курьеры доставляют заказы 24 часа в сутки семь раз в неделю. В июле 2013 года на сайте www.antei-service.ru мы запустили сервис онлайн-заказа, теперь наши клиенты получили возможность формировать заказ на доставку блюд из ресторанов Краснодара через интернет.

Оглядываясь назад, понимаем, 10 лет - это серьезный экзамен на прочность. Нам хотелось бы верить, что мы его успешно сдали. Впереди нас ждет долгий тернистый путь со своими трудностями, которые мы обязательно решим и успехами, которыми мы обещаем делиться с нашими клиентами.

Мы выражаем слова благодарности постоянным клиентам за преданность, новым - за доверие, будущим - за осознанный выбор. Мы благодарим наших партнеров за плодотворное сотрудничество, за ежедневное доверие быть посредником между рестораном и клиентами заведения.

Уверены, что наша повседневная работа помогает жителям и гостям Краснодара экономить время, силы, нервы и деньги. А еще мы верим, что доставляя в офис ароматную пиццу или к домашнему обеденному столу фуа-гра с карамельными яблоками, мы привносим в вашу жизнь счастливые моменты.

Благодарим вас за то, что на протяжении 10 лет вы остаетесь с нами!

С уважением,
коллектив службы доставки Антей-Сервис

Источник: www.antei-service.ru

Похожие новости

Ресторанный бизнес
Первый БИТ раскрывает секреты управления рестораном
Рестораторы Санкт-Петербурга, которые стремятся к развитию своего бизнеса, собрались на семинаре компании «Первый БИТ» в ноябре 2013 года. 30.12.2013 12:14:03
Ресторанный бизнес
Аренда кофемашины для кафе – всегда доступные предложения в магазине Кофеварочка
Прозорливый предприниматель не упустит выгодного предложения по аренде кофемашины для кафе или ресторана. Профессиональное оборудование обеспечит беспрерывное приготовление разнообразных напитков, а магазин «Кофеварочка» - полный сервис оборудования. 21.11.2013 19:11:40

Маркетинговые исследования