ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО "САКСЭС" получило Нижегородский знак качества - 2013

ООО "САКСЭС" получило Нижегородский знак качества - 2013

13.11.2013 14:36:41

на торжественной церемонии в Гербовом зале Нижегородской ярмарки компания «САКСЭС» была удостоена премии «Нижегородский знак качества - 2013».
Компания получила награду в номинации «Продажа строительно-отделочных материалов». В каждой номинации было не более трех победителей, которые были выявлены, благодаря определённой матрице, включающей в себя результаты открытого мониторинга рынка, использование метода «тайный покупатель», а также опросы потребителей. Организатором церемонии является газета «Экстра Н» при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.
На сегодняшний день компания «САКСЭС» занимает одно из ведущих мест в сфере производства и продажи материалов для строительства и внешней отделки зданий.
«Наша компания располагает высокотехнологичными производственными возможностями, а сотрудники - высоким профессионализмом, благодаря чему снискала уважение среди своих клиентов. Мы стремимся оправдывать ожидания даже самых взыскательных клиентов. Наши сотрудники выполняют работу в кротчайшие сроки, исходя из индивидуальных предпочтений покупателей» - комментирует Директор ООО «САКСЭС» Назаров Константин.
В компании САКСЭС всегда можно приобрести или заказать кровельные и фасадные материалы, утеплители, пластиковые окна, ворота, заборы, рольставни, профнастил цена на которые приятно удивит покупателей. Представительства компании находятся Нижнем Новгороде, в Москве, Самаре, Йошкар-Оле, Пензе, Чебоксарах, Воронеже, Кирове, Выксе, Казани, Саранске, Дзержинске.
О компании
ООО «САКСЭС» - многопрофильная компания, занимающаяся производством и реализацией строительных материалов более 12 лет. САКСЭС входит в состав саморегулируемых организаций в области строительства и проектирования, благодаря чему специалисты компании могут выполнять все виды работ, включая генеральный подряд. Строительную продукцию покупатели могут приобрести в рассрочку или кредит. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте http://www.s-stroy.ru
Контакты
ООО «САКСЭС»
Директор Назаров Константин Константинович
Адрес: Нижний Новгород, улица Костина, д. 3
телефон: (831) 278-03-93
E-mail: rekoffice@s-stroy.ru
Сайт: http://www.s-stroy.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Двери Оптом» ответит на все вопросы клиентов
Группа компаний «Двери Оптом», специализирующаяся на производстве и продаже входных и межкомнатных дверей, поможет клиенту получить ответ на любой вопрос об ассортименте и возможном сотрудничестве. 09.01.2014 22:07:42
Строительство и строительные материалы
Электромонтажные работы от компании «ЭлектрикМСК»
ООО «ЭлектрикМСК»предлагает услуги по проведению электромонтажных работ. 12.10.2013 15:32:55
Строительство и строительные материалы
Строительные материалы от компании "Меркурий"
ООО "Меркурий" предлагает строительные материалы от ведущих производителей, сотрудничество с которыми позволяет покупателям быть уверенными в качестве предоставляемой продукции. 23.10.2013 23:17:59