ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес3500 историй любви в объятьях одесского «Влюбленного сердца»

3500 историй любви в объятьях одесского «Влюбленного сердца»

13.11.2013 21:55:42

Во вторую годовщину инсталляции традиционно подведена статистикап крепления замочков - 3,5 тысячи уникальных историй. В 2012 г. на инсталляции было закреплено всего 1111 замочков.

В честь второй годовщины «Влюбленное сердце» был организован фотоконкурс влюбленных пар. Две недели парочки перебирали свои фотографии и выбирали одну, символизирующую их историю любви. Конкурс собрал 174 пары, из которых жюри выбрало 3х победителей.

Фотографии победителей выбирали трое одесситов:

  • Татьяна Морозова, продюсер шоу «Двойной эспрессо» на радиостанции «ПРОСТО РАДИ.О»
  • Борис Хордорковский, главный редактор Odessa Business News, эксперт по социальным и бизнес-коммуникациям
  • Михаил Бухман, профессиональный фотограф г. Одесса

1 место. Артем и Анастасия Братым

2 место. Александр и Екатерина Шаровы

3 место. Виктор и Лариса Савченко

Справка о «Влюбленном сердце»:

21 октября 2011г. «Киевстар» открыл в Одессе архитектурную инсталляцию «Влюбленное Сердце». Чтобы сохранить одесский «Тещин мост» — пешеходный мост, соединяющий Приморский бульвар и бульвар Искусств, который испытывает избыточную нагрузку от «замочков любви», — «Киевстар» при содействии Одесского городского совета инициировал создание и установку этого объекта в непосредственной близости от моста. Инсталляция в форме сердца предназначена для размещения «замочков любви» — символов вечной любви и прочности семейных отношений молодоженов.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе
Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, объявила о назначении Марио Пресутти на должность директора по технологическим решениям. Марио будет отвечать за продажи, а также выступать в качестве менеджера по работе с клиентами компании, располагающимися в странах ЕС, и будет рапортовать непосредственно Алексу Луцкому, cоучредителю и генеральному директору Innovecs. 28.03.2014 21:45:48

Маркетинговые исследования