ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРасходы на корпоративную мобильную связь теперь можно сократить в два раза

Расходы на корпоративную мобильную связь теперь можно сократить в два раза

15.11.2013 02:55:45

13844347461226_big
Специалисты компании обладают богатым опытом и знаниями, являются авторами уникальных методик анализа и оптимизации расходов на мобильную связь.

Не секрет, что корпоративные абоненты пытаются решать такие проблемы самостоятельно, например, выделяют отдельного сотрудника, подключают различные сервисы, просят скидку у оператора связи, но все эти действия не дают значимого эффекта. Некоторые организации устанавливают своим сотрудникам лимиты на мобильную связь, а сумма, превышающая их, удерживается из заработной платы. В компании Телепрофит считают, что такой подход может навредить бизнесу - потратив весь лимит на личные нужды, сотрудники начинают экономить на рабочих звонках клиентам и партнерам, что в конечном итоге сказывается на бизнесе организации.

Насколько можно сократить расходы на мобильную связь? Исходя из опыта и собранной статистики, результат должен быть впечатляющий! Клиенты компании начали экономить в среднем 50% от суммы ежемесячного счета, но встречаются и случаи, когда расходы сократились на 75%. Важно отметить, что сотрудники компаний, в которых проводилась оптимизация расходов, продолжают пользоваться услугами связи в прежнем объеме, что и раньше, никаких ограничений.

На слайде приведены результаты снижения расходов по одному из клиентов компании:

http://b2blogger.com/i/articles/resyltat_optimizacii_rashodov.JPG

Уникальные алгоритмы и методики, применяемые специалистами компании, доказали свою эффективность в ходе сравнительных тестов с автоматизированными системами учета и контроля расходов.

Компания Телепрофит экономит не только деньги, но и время своих клиентов, все работы по оптимизации расходов не требуют временных затрат со стороны клиента, Вам останется лишь оценить результат!

http://www.teleprofit.ru/

125315, г.Москва, ул. Часовая д.30

+7 495 755-11-51

e-mail: hello@teleprofit.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования