ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Бэби Спорт» начала принимать кредитные карты

Компания «Бэби Спорт» начала принимать кредитные карты

17.11.2013 20:20:04

Помимо них, предлагается большой выбор различного другого оборудования для игр и спорта. В октябре у клиентов компании появилась новая возможность — теперь при покупке можно расплатиться кредитной картой. Это было введено по многочисленным просьбам покупателей. В последнее время клиенты все чаще хотят расплачиваться кредитной картой, поскольку это удобно. Не нужно носить с собой наличные деньги, нет необходимости идти их снимать, тем более терминалы не всегда находятся поблизости с магазинами.

Посмотреть, какие предлагает компания Лазалка детские площадки можно в выставочном зале в Санкт-Петербурге по улице Литовской 17а. Там можно задать вопросы консультантам, посмотреть имеющиеся в ассортименте модели и приобрести понравившийся товар. Теперь при покупке можно расплатиться по кредитной карте. Выставочный зал работает ежедневно без перерывов и выходных.

«Мы учитываем пожелания клиентов и стараемся сделать условия покупки в нашем магазине максимально выгодными и удобными, - комментирует Коммерческий директор Карасева Мария Сергеевна - Мы работаем в этой сфере уже 13 лет и постоянно совершенствуем наш сервис. Для многих клиентов удобнее заказывать товары в нашем интернет-магазине, особенно для жителей других городов. Мы сделали удобный каталог, наполнили сайт интернет магазина подробной информацией о каждом товаре, поэтому там можно легко и быстро найти все, что нужно».

Вся информация о компании «Бэби Спорт», актуальные новости, каталог товаров с их подробным описанием, условия оплаты и доставки заказов представлены на сайте Лазалка детские площадки, домашние спорткомплексы, батуты и многое другое по адресу http://lazalka.ru

Контакты:

ООО»БэбиСпорт"

Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.17а

Телефон: (812) 640-06-06

E-mail: lazalka@bk.ru

Сайт: http://lazalka.ru

Источник: http://lazalka.ru

Похожие новости

Ритейл
Новые ароматы от Биокос
Производитель товаров для гигиены, компания Биокос, обновила линейку бумажной продукции. 14.07.2014 18:11:44
Ритейл
Расширенная коллекция одежды «ORA» представлена в онлайн-бутике Intimo-shop.ru
Интернет-магазин белья и купальников Intimo-shop.ru объявил о расширении ассортимента пляжной одежды от компании Ora. Клиенты онлайн-бутика смогут приобрести одежду для детей и взрослых, выполненную из натуральных тканей. 06.04.2014 03:22:05
Ритейл
Магазин Baby-Idea дарит скидки и подарки
Интернет-магазин Baby-idea, реализующий товары для детей, сообщает о скидках на продукцию. 11.04.2014 13:21:46
Ритейл
Распродажа в ювелирном доме «Кристалл мечты»
Компания «Кристалл мечты» приглашает на распродажу - скидки на коллекции из золота и палладия. 22.12.2013 17:03:00

Маркетинговые исследования