ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Софт-Юнити» повысила производительность компании «МосБио Инжиниринг» с помощью «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

«Софт-Юнити» повысила производительность компании «МосБио Инжиниринг» с помощью «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

18.11.2013 11:46:05

Эта задача была поставлена перед специалистами «Софт-Юнити», которые имеют большой опыт в решении подобных задач.

В ходе внедрения системные инженеры «Софт-Юнити» установили программный продукт на все рабочие места пользователей, протестировали систему и обучили персонал компании-заказчика работе с новой программой. Внедрение программы позволило упростить формирование регламентированной отчетности, уменьшить количество случайных ошибок и, в целом, сделать бухгалтерский учет компании более прозрачным.

«Специалисты компании «Софт-Юнити» выполнили внедрение качественно и быстро. Программный продукт был настроен в соответствии с особенностями бизнеса. Благодарим компанию «Софт-Юнити» за отличный сервис», - отмечает Вадим Викторович Швечков, генеральный директор ООО «МосБио Инжиниринг».

Источник: Софт-Юнити

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Эскизный проект в подарок от компании «Вятский лес»
Компания «Вятский лес», специализирующаяся на строительстве домов, бань из бруса и бревна под ключ, объявила о бонусе для клиентов при заказе строительства 15.10.2013 07:47:35
Строительство и строительные материалы
SOUDAL поддержал Tour de France 2014
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, в очередной раз поддержал велосипедистов бельгийской профессиональной велокоманды Lotto-Belisol на Tour de France 2014. 22.08.2014 01:45:59