ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСДМ-БАНК выступил партнером форума «Большой консалтинг», ключевого отраслевого события для профессиональных консультантов

СДМ-БАНК выступил партнером форума «Большой консалтинг», ключевого отраслевого события для профессиональных консультантов

18.11.2013 12:55:53

Среди гостей и спикеров форума были представители федеральных и региональных органов власти, собственники и партнеры консалтинговых компаний, топ-менеджеры и руководители среднего уровня банков, инвестиционных и консалтинговых компаний, а также представители СМИ.
Форум «Большой консалтинг» стал традиционным местом встречи и общения деловых и неординарно мыслящих людей. Во время форума спикерами были высказаны разнообразные идеи и точки зрения на вопросы развития различных секторов российской экономики. Кроме того, во время форума состоялись многочисленные увлекательные дискуссии между консультантами, руководителями российских и международных организаций и представителями органов власти о возможностях совершенствования российского законодательства и мерах по укреплению позиций российских компаний в мире. Это, безусловно, одна из самых авторитетных площадок для экспертов и профессионалов рынка консалтинга и потребителей консалтинговых услуг.
Вячеслав Андрюшкин, заместитель председателя правления СДМ-БАНКа, принял участие в форуме в качестве члена Президиума секции Форума «Негосударственный финансовый контроль. Практика внедрения инновационных подходов для обеспечения финансовой безопасности государства и бизнеса», выступив с докладом. При этом, он подчеркнул, что благодаря участию в форуме «Большой консалтинг» «получил уникальную возможность побывать в кругу лучших и самых авторитетны экспертов профессионального сообщества, которые определяют лицо рынка консалтинга на годы вперед. Двухдневная программа форума позволила составить максимально четкое представление о том, чем живет и дышит современный консалтинг, аудит и финансовый контроль. Мероприятие получилось очень насыщенным, за что хочется выразить огромную благодарность его организаторам.»
Также в рамках форума прошла официальная церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Большой Консалтинг». Главная цель премии - отметить достижения тех компаний, которым удается сочетать высокую рентабельность, эффективное управление, устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, информационную открытость, социальную ответственность. Ведущей вечера выступила актриса Татьяна Арно, вручившая награды лауреатам в семи номинациях.
Приятным продолжением вечера для гостей Премии стал благотворительный аукцион, организованный Благотворительным фондом «Жизнь как чудо». В рамках партнерских соглашений СДМ-БАНКом в качестве лота для аукциона были переданы коллекционный альбом «Памятные монеты России, посвященные 200-летию победы в войне 1812 г.» и Подарочное издание «Коллекция современного искусства СДМ-БАНКА». И благодаря партнерам форума и гостям вечера было собрано 207 600 рублей в помощь детям.
По мнению Исполнительного директора Благотворительного фонда «Жизнь как чудо» Надежды Четверкиной, «активное участие партнеров форума «Большой консалтинг» в благотворительных проектах - это спасение детских жизней, забота о подрастающем поколении и достойный пример для широкой публики. Объединяя свои усилия, мы можем подарить детям надежду на счастливое и здоровое будущее».

Маркетинговые исследования