ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьМолодострой участвует в народном голосовании Премии Рунета

Молодострой участвует в народном голосовании Премии Рунета

20.11.2013 10:14:22

____________big
Учитывая ту ситуацию, которая сложилась в российской армии с жильем для военнослужащих, создание такого проекта как «Молодострой» уже давно назрело.

Данная некоммерческая организация борется за права военных, старается разработать наиболее гибкие системы ипотеки, помочь российским военнослужащим в получении льготного жилья. Теперь же «Молодострой» выходит на качественно новый уровень и участвует в народном голосовании Премии Рунета и шансы данного интернет-проекта на достойное место - вполне и вполне большие.

Чем же «Молодострой» привлекает в свои ряды все новых и новых участников (по состоянию на сегодняшний день в проекте участвует уже больше 5500 человек)? Как уже говорилось выше, проблемы обеспеченности военнослужащих российской армии жильем не могут не вызывать обеспокоенность у отечественной общественности. Воин должен думать о том, как защищать свою страну, а не о жилищно-коммунальных проектах. Именно поэтому и была создана негосударственная общественная организация «Молодострой», которая не несет в себе никакой коммерческой основы.

Участники программы помогают друг другу в вопросах ипотечного кредитования, военнослужащие могут получить бесплатные консультации опытных юристов и надеяться на защиту перед лицом различного рода государственных органов, ответственных за обеспечение служащих российской армии бесплатным социальным жильем. По своей сути. Молодострой - это объединение людей, которым небезразличны проблемы российской армии и ее служащих.

Участие в народном голосовании Премии Рунета послужит дальнейшей популяризации этого, вне всякого сомнения, полезного социального российского интернет-проекта. Голосуя за «Молодострой», наши интернет-пользователи голосуют за будущее российской армии и за тех, кто защищает Родину, каждый день совершая маленький подвиг всей своей жизнью. Молодострой - интернет-проект российского будущего и он достоин высокого места в нынешнем голосовании!

По любым интересующим вас вопросам вы можете звонить по телефонам:

Тел. +7 (495) 565-32-38, +7 (929) 965-75-00

Наш сайт: http://www.molodostroy.ru

Маркетинговые исследования