ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеMegapolis GSM — сотовая связь там, где ее никогда не было!

Megapolis GSM — сотовая связь там, где ее никогда не было!

20.11.2013 20:12:36

С оборудованием gsm мегаполис будет отличное качество связи в «слепых зонах».
Компания предлагает комплексные решения, которые позволят справиться с проблемой отсутствия сотовой связи. Удаленные от вышек сотового оператора районы могут получить отличное качество связи, если воспользоваться предложением от gsm мегаполис. Предлагаются следующие системы: внешняя и внутренняя антенны, репитер, делитель мощности, соединительный кабель. Данная услуга доступна пользователям любых операторов связи: Теле2, Мегафон, МТС, Билайн и при условии достаточного количества частотных каналов в диапазоне 3G UMTS. Подробно о специфике проведения работ можно прочитать на сайте компании.
Мощность таких установок может быть различной, все зависит от удаленности от вышки оператора связи, от текущего уровня GSM сигнала, площади и геометрии помещения. Но в любом случае специалисты компании предложат оптимальное решение проблемы, чтобы связь появилась даже там, где ее никогда не было.
«Проблемы связи легко решаемы, для этого необходимо лишь качественное оборудование и профессиональные мастера. Мы готовы предложить каждому покупателю решение его проблемы: отдельный дом или целый поселок могут быть обеспечены качественной связью»,— сообщает директор Megapolis GSM Калмыков Павел Дмитриевич.
Подробную информацию о системах усиления GSM для дома и офиса можно получить на сайте компании.
Информация о компании: Компанией Megapolis GSM реализуется и устанавливается оборудование для улучшения качества сотовой связи, усиления 3 G. С оборудованием gsm мегаполис больше не будет слепых зон и слабого сигнала. Изучить информацию об оборудовании и услугах компании можно на сайте http://megapolis-gsm.ru/
Контактная информация: Компания Megapolis GSM
Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского д.33 ТЦ «Ибица»
Телефон: +7 (495) 960-61-71, +7 (916) 366-22-27
Web-сайт: http://megapolis-gsm.ru/

Источник: http://megapolis-gsm.ru/

Маркетинговые исследования