ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеClodo ищет новых сотрудников

Clodo ищет новых сотрудников

25.12.2013 20:24:59


Компания имеет возможность предложить интересную работу в современной IT-компании, которая занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли, а также конкурентную заработную плату, полностью соответствующую рынку.
«В лице наших сотрудников мы хотим видеть, прежде всего, настоящих профессионалов, стремящихся изменить современный рынок хостинговых услуг к лучшему. Clodo никогда не была и не будет «ещё одной хостинговой компанией». Наша цель - внести в Россию международный стандарт качества услуг хостинга, сделать хостинговые услуги доступнее и современнее, а также помочь нашим клиентам в плодотворном развитии их бизнеса», - прокомментировал Максим Дюбарев.
Резюме можно отправлять по электронному адресу компании Clodo - hr@clodo.ru. В теме письма необходимо указать должность. Вакансии облачного хостинга Clodo, имеющем положительные отзывы от клиентов, регулярно публикуются на веб-сайте - http://www.clodo.ru.
Также на сайте облачного хостинга Clodo можно найти отзывы, новости, сведения об услугах и многое другое.
Информация о компании:
Облачный хостинг Clodo, имеющий положительные отзывы от клиентов со всей России, специализируется на предоставлении услуг по облачному хостингу виртуальных ресурсов и систем хранения данных. Особенности Clodo - моментальная масштабируемость, гибкость настройки сервера и защита от аппаратных ошибок.
Контактные данные:
ООО «АйТи Хаус»
Контактное лицо: Дюбарев Максим
Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7
Телефоны отдела по работе с клиентами
8 (800) 775-09-47
В Москве: +7 (499) 504-98-28
В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97
Электронная почта: max@clodo.ru
Веб-сайт: http://www.clodo.ru

Источник: http://www.clodo.ru/

Похожие новости

Информационное издание
Аренда ПО в Celecom
Компания Celecom сообщает о том, что летом 2014 года клиенты компании могут арендовать программное обеспечение по привлекательным тарифам 23.08.2014 13:11:31
Информационное издание
Компания БФТ приглашает на семинар «Управление государственными и муниципальными закупками»
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает принять участие в практическом семинаре по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками», который состоится с 21 по 28 июня 2014 года в г. Евпатории. 23.06.2014 10:34:35

Маркетинговые исследования