ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеАнтенна Yota Hite Grid от Мегаполис gsm

Антенна Yota Hite Grid от Мегаполис gsm

20.11.2013 21:29:05

Возможно исполнение для помещения и улицы. Такая антенна гораздо эффективнее USB-модема и соответственно — качество интернет сигнала лучше. Антенна Yota Hite Grid, которую можно найти на сайте мегаполис-gsm.ru, является лучшей на сегодняшней день. 4G антенна позволяет усилить сигнал LTE-сетей Yota, Мегафон и МТС.
Антенна Yota Hite Grid может быть установлена в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, то есть там, где уже действуют 4G сети. Она может усилить сигнал любого из LTE-операторов: Yota, Мегафон 4G и МТС 4G.
Компания Megapolis GSM предлагает современное оборудование для усиления качества сотовой связи и интернета, а также услуги по подбору комплектов и установки. Антенна Yota Hite Grid является альтернативой в том случае, когда другие способы усиления интернет сигнала оказались нерезультативными.
На сайте мегаполис-gsm.ru можно найти и оборудование, и специалистов для качественного монтажа и настройки антенны.
«Антенна Yota Hite Grid является самой мощной в своем роде, покупатели могут приобрести ее у нас. Однако даже такое устройство окажется бесполезным, если не будут соблюдены соответствующие условия при его установке. Мы предлагаем услуги профессионалов, и покупатели могут быть уверены в отличном качестве связи», — это комментарий руководителя компании Калмыкова П. Д.
Информация о компании
Megapolis GSM является продавцом высокотехнологичного оборудования для улучшения качества сотовой и интернет- связи. Покупателям предлагается возможность профессионального подбора устройств и их настройки, чтобы сигнал был устойчивым долгие годы. Подробно о деятельности компании и ее предложениях можно прочитать на сайте http://megapolis-gsm.ru/
Контактная информация: Компания Megapolis GSM
Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского д.33 ТЦ «Ибица»
Телефон: +7 (495) 960-61-71, +7 (916) 366-22-27
Web-сайт: http://megapolis-gsm.ru/

Источник: http://megapolis-gsm.ru/

Похожие новости

Информационное издание
Библиотеки нового формата для современной молодежи
15 – 20 сентября в Сочи пройдет XIV Международная конференция «Через библиотеки – к будущему», организованная Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы совместно с Министерством культуры РФ, Министерством образования и науки Краснодарского края, Российской библиотечной ассоциацией и др. 15.09.2014 18:57:53
Информационное издание Маркетинг и реклама
Систему управления расходами в сфере культуры Республики Саха (Якутия) ждут изменения
Специалисты Компании БФТ по заказу Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) приступили к реализации проекта по внедрению современных механизмов результативного управления расходами бюджета республики в сфере культуры. 05.11.2013 08:52:52

Маркетинговые исследования