ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесАренда кофемашины для кафе – всегда доступные предложения в магазине Кофеварочка

Аренда кофемашины для кафе – всегда доступные предложения в магазине Кофеварочка

21.11.2013 19:11:40

Профессиональное оборудование обеспечит беспрерывное приготовление разнообразных напитков, а магазин «Кофеварочка» - полный сервис оборудования.
Аренда кофемашины для кафе - элегантное решение для серьёзного бизнеса, позволяющее воспользоваться дополнительными услугами магазина «Кофеварочка» по установке техники и её обслуживанию, доставке дополнительных аксессуаров и самых разных сортов кофе в удобное вам время.
Будь то большой ресторан, маленькая и уютная кофейня или мобильные точки по приготовлению и продаже кофейных напитков, у нас обязательно найдётся именно та модель, что оснащена всем необходимым, дабы отвечать строгим требованиям по её производительности и способу управления.
Внутренний потенциал профессионального оборудования способен удивлять скоростью заваривания и доступностью разнообразия рецептов, чтобы посетители вашего заведения не томились в ожидании своего заказа. Неожиданная поломка кофемашины ни в коем случае не станет причиной задержки в работе, ведь в этом случае мы незамедлительно прибудем к вам с рабочим аппаратом или примем необходимые меры по устранению незначительных неполадок на месте.
Аренда кофемашины для кафе http://cofevarochka.ru/kofemashiny-v-arendu - это всегда горячее предложение нашего магазина, способное поддерживать в нём оживлённую жизнь неизменно бодрящим, с ароматными нотками кофе, оставляющим приятное послевкусие сладких, нежно-молочных или горьковато-терпких оттенков. Чтобы деловые встречи приводили к взаимовыгодным контрактам, а дружеские компании и романтические парочки чувствовали себя как дома и называли вашу кофейню: «наше место».
Мы предлагаем только профессиональные кофемашины в аренду, на которые вы можете положиться, доверив самые сложные рецепты. Продавцы-консультанты непременно обучат вас премудростям использования их возможностей в полной мере и откликнутся на просьбу запрограммировать наиболее популярные кофейные напитки в память аппарата, помогая вам за несколько секунд всего одним нажатием кнопки совершить самое настоящее чудо.
Автор: Лора Мур

Источник: Кофемашины в аренду

Похожие новости

Ресторанный бизнес
Acqua Panna Chef's Discovery: МАУРО КОЛЛАГРЕКО в ресторане Чайка
22 апреля в рамках проекта ACQUA PANNA CHEF’S DISCOVERY в ресторане «Чайка» пройдут гастроли шеф-повара Мауро Коллагреко. Гостей ресторана ожидает авторское сет-меню в сопровождении минеральной воды Acqua Panna и S.Pellegrino. 17.04.2014 14:12:09
Ресторанный бизнес Культура и искусство
Ресторанный бизнес
Asia Hall: Sea Food LIVE
12.01.2011 02:08:00
Ресторанный бизнес
Ресторанный бизнес

Маркетинговые исследования