ГлавнаяНовости компанийРитейлDesheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»

Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»

21.11.2013 19:49:25

Проект направлен на устройство в семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участниками проекта станут дети из детдомов Ставрополя и Ставропольской области, живущие мечтой обрести семью и близких.

«Сегодня многие живут своей жизнью и за повседневными проблемами и материальными планами не замечают беды других людей. Однако, наша компания убеждена, что у каждого из нас есть большой потенциал и «тепло», которым мы можем поделиться с нуждающимися. Новым проектом мы бы хотели затронуть душевные струны людей Ставрополя, привлечь их внимание к проблемам сирот и, конечно же, осчастливить детей из детских домов, которые, возможно, благодаря проекту «Потерянные сердца» смогут найти себе семью и дом», - комментирует менеджер компании Desheli.

Все подробности о работе благотворительного проекта можно уточнить у сотрудников израильской компании Desheli или на сайте - http://www.desheli.com.

О компании:

Компания Desheli - один из лидеров на рынке продаж косметических средств. В настоящий момент в продаже доступно несколько линий средств от DeSheli. Производством продукции занимаются израильские заводы E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. И Hlavin Industries.

Desheli- ответственный и популярный работодатель. Дешели вакансии можно найти на многих рекрутинговых сайтах или на официальном сайте компании. Сегодня большее количество Дешели вакансии продиктовано в первую очередь постоянным ростом и расширением бизнеса. Компания открывает новые представительства как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Информацию о Дешели вакансии компании и другую информацию можно найти по адресу - http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Источник: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
«Автомаркет 51» упростил процесс совершения покупок
Интернет-магазин «Автомаркет 51» получил ряд специальных средств, которые призваны сделать покупки более удобными и оперативными. 02.02.2014 16:58:17
Ритейл
Новый крем для ухода за волосами из профессиональной линии
Интернет-магазин профессиональной косметики Starcos.ru порадовал клиентов новинкой – кремом Caviar CC Cream от Alterna. 10.04.2014 12:35:35
Ритейл
LG реализовал современные технологии в новых стиральных машинах
Интернет-магазин Bt.kiev.ua представил ряд стиральных машин от LG, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежный инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. 17.07.2014 15:32:40

Маркетинговые исследования