ГлавнаяНовости компанийРитейлСалфетки «Гармония свежести» от TM BioCos

Салфетки «Гармония свежести» от TM BioCos

08.04.2014 15:16:38

И это неудивительно, так как они имеют ряд неоспоримых достоинств. К ним стоит отнести такие важные свойства, как гипоаллергенность, прочность и приятные тактильные ощущения. Салфетки «Гармония свежести» не содержат красителей и спирта, не оставляют на коже липких следов, обладают приятным легким ароматом, но главное - они эффективно устраняют бактерии и микробы.

В настоящий момент в линию «Гармония свежести» входит несколько актуальных разновидностей салфеток - влажные гигиенические салфетки «Белый чай с жасмином», «Орхидея», «Облепиха», «Ирис» и салфетки «Для всей семьи».

«Салфетки «Гармония свежести» можно с уверенностью назвать одной из наиболее успешных линий нашего бренда. Они стали результатом большого труда и помогают эффективно справляться с любыми загрязнениями, а значит - всегда быть уверенными в чистоте. Кроме того, они обладают приятными и актуальными ароматами и привлекательной стоимостью», - говорит представитель компании TM BioCos.
Подробности о салфетках можно узнать по телефону +7 (495) 601-92-09 или на веб-сайте торговой марки BioCos: http://biocos.ru.

Информация о торговой марке BioCos:

Под торговой маркой BioCos реализуется широкая гамма косметической продукции и средств по уходу за кожей. В России BioCos эксклюзивно представлена ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ»

Подразделения компании «ТАЙДИ-СИТИ» функционируют в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Москве, Томске и многих других городах страны. Продукция BioCos представлена в торговых сетях «АШАН», «О`КЕЙ», «Карусель», «Пятерочка», «Магнит» и др.

Контактная информация:

TM BioCos
Адрес: г. Москва
Контактный телефон: +7 (495) 601-92-09
Веб-сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
«Автохолл» принял участие в семинаре
Поставщик оборудования для автотехстанций «Автохолл» принял участие в семинаре на тему: «Электронная система маслораздачи». 06.08.2014 08:33:36
Ритейл
Интернет-магазин Mnogobt.ru подводит итоги года
Интернет-магазин Mnogobt.ru в преддверии Нового года подводит итоги работы и делится планами на будущее. 03.01.2014 12:05:12
Ритейл
Новинки в коллекции эргономичных подушек
ООО «Торговый Дом ДАРГЕЗ», один из лидеров в производстве домашнего текстиля и товаров для сна, выпустил новую коллекцию эргономичных подушек, которая носит название «Атланта». 14.05.2014 00:11:02

Маркетинговые исследования