ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания укрепляет позиции на рынке B2B

Международная Юридическая Компания укрепляет позиции на рынке B2B

21.11.2013 21:08:14

В течение последнего времени Международной Юридической Компании удалось добиться лидирующих позиций на российском рынке юридических B2B-услуг.

Сегодня большинство клиентов Международной Юридической Компании - это иные юридические компании, юридические отделы различных крупных холдингов и объединений. Это, в первую очередь, связано с тем, что процесс реорганизации и добровольной ликвидации зачастую требует отличных узкопрофессиональных навыков и знаний, которыми владеет не каждая юридическая компания.

В то же время именно ликвидация и реорганизация предприятий является основным профилем Международной Юридической Компании, юристы которой сумели положительно себя зарекомендовать в этой области и доказали свой профессионализм.

«Успех нашей компании на рынке юридических B2B-услуг был бы просто невозможен без наших клиентов и партнеров, поэтому мы рады выразить им благодарность за выбор нашей компании, а также за высокое доверие, которое они нам оказывают», - прокомментировал событие сотрудник Международной Юридической Компании.

Помимо B2B, Международная Юридическая Компания отзывы сотрудников о которой гарантируют качество, имеет возможность предложить обширный комплекс других услуг, таких как регистрация юридических лиц в РФ, бухгалтерские услуги и аудит, регистрация прав на недвижимость и другое.

Международная Юридическая Компания отзывы сотрудников которой подтверждают высокий профессионализм, оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Помимо Москвы и Московской области, существует возможность вызова специалиста компании почти в любую точку страны и в любой город мира.

Более подробную информацию об услугах, которые оказывает Международная Юридическая Компания отзывы сотрудников и клиентов можно уточнить на сайте компании по адресу - http://www.law-russia.ru.

Контакты:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Контактный e-mail: info@law-russia.ru

Веб-сайт: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новинка от «Максима +»
Компания «Максима +» рада сообщить клиентам о начале продаж газовых каминов Ortal из Израиля. 23.09.2014 10:00:32
Услуги для дома и офиса
Сеть детских клубов «Игрушки»
Клубы являются развлекательными центрами с множеством современных игровых и призовых автоматов, аттракционов. 31.10.2013 12:39:34
Услуги для дома и офиса
Компания «Лайм Тайм» по доставке пиццы дарит скидку
Компания «Лайм Тайм», занимающаяся изготовлением и доставкой пиццы, сообщает своим клиентам о том, что 15 ноября 2013 года состоялось её открытие. 16.12.2013 21:41:23

Маркетинговые исследования