ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНатяжной потолок в прихожей

Натяжной потолок в прихожей

23.05.2014 13:24:45

Попадая первым делом в это небольшое помещение, человек будто бы получает возможность оставить за порогом хлопоты и суеты, настроиться на спокойный лад. Натяжной потолок в прихожей, таким образом, должен играть важную роль в создании общего впечатления от квартиры.

Благодаря тенденции к экономии пространства, активно бытовавшей в годы массовой застройки городов высотками, сегодня мы имеем крошечные прихожие. Они годны разве что для размещения одежды да для того, чтобы прихорошиться перед выходом. Каким же в этих условиях должен быть натяжной потолок в прихожей?

Главное требование - он должен добавлять больше света. Именно свет делает пространство визуально большим, чем на самом деле. Однако это вовсе не означает, что здесь можно использовать только светлые цвета и оттенки. Хорошо и органично вписанный в интерьер глянцевый темный потолок будет расширять площадь за счет светоотражения. Если разместить на потолке несколько светильников вместо одной люстры или бра, то свет будет умножаться. Однако в темными цветами следует быть очень аккуратным, чтобы, в конечном счете, прихожая не создавала ощущение норы.

И все же светлый, теплых оттенков натяжной потолок в прихожей - более распространенный вариант. Теплые тона желтой, оранжевой, бежевой гаммы делают эту комнату более приветливой, наполняя ее будто бы солнечным светом. Не следует забывать о том, что прихожая создает общее впечатление о доме, т.к. многие люди просто-напросто дальше нее в дом не проходят. Поэтому следует уделить большое внимание тому, чтобы она соответствовала вкусам и характеру хозяина квартиры.

Правильно выбрать цвет потолка, разработать индивидуальный проект для любой прихожей помогут специалисты компании “VIPhouse”. Богатый опыт работ в сфере установки потолков помогает дизайнерам фирмы находить оптимальные решения даже для самых крошечных и темных помещений.

“ VIPhouse " - натяжной потолок в прихожей, который всегда будет вам в настроение!

Подробности на сайте potolki-rostov.su

Источник: Лучшие цены на натяжные потолки в Ростове-на-Дону
"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве
"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве "Сайт Ростов" – это команда профессионалов с многолетним опытом работы по созданию, разработке и продвижении сайтов в Ростове-на-Дону и Москве 344082, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая / Шаумяна, 35 8 (863) 26-090-26 Контактное лицо: tishka-86@mail.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Детский день рождения с «Невской феерией»
Компания «Невская феерия» сообщает о том, что весной 2014 года компания продолжает принимать заказы на проведение детских праздников, среди которых особое место занимает день рождения. 22.03.2014 23:16:30
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания улучшит эффективность работы с клиентами
В ноябре 2013 года Международная Юридическая Компания начала проводить мероприятия по внедрению новой системы учета заказов, которая позволит значительно повысить эффективность работы с клиентами. 11.12.2013 19:13:48

Маркетинговые исследования