ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания стала ближе к региональным клиентам

Международная Юридическая Компания стала ближе к региональным клиентам

22.11.2013 07:08:41

Несмотря на все достоинства сайта Международной Юридической компании law russia ru, многим клиентам более удобно узнавать нюансы сотрудничества именно по телефону. Так, в июле 2013 г. руководителями компании был сделан важный шаг для увеличения клиентской базы компании за счет клиентов из регионов и подключен номер 8-800-250-1991 для совершения бесплатных звонков в офис из любой точки России.

«Мы сделали общение с нашими партнерами из других городов России не только удобным, но и бесплатным. Благодаря бесплатному номеру каждый клиент Международной Юридической Компании может в любой момент времени узнать необходимую информацию и получить профессиональную консультацию по любому вопросу», - комментирует сотрудник Международной Юридической Компании.

Также, подробная информация доступна на сайте компании по адресу law russia ru. На сайте law russia ru можно ознакомиться с последними новостями отрасли, полезными статьями, узнать ответы на популярные вопросы и другое.

О компании:

Международная Юридическая Компания оказывает весь спектр юридических услуг в Москве. Ключевые направления в работе Международной Юридической Компании: ликвидация фирм, регистрация юр.лиц, оценка бизнеса, бухгалтерия и аудит, представительство в суде и арбитраж, оформление и регистрация недвижимого имущества и др. Основные преимущества - высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход, разумная ценовая политика.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Адрес головного офиса: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Электронная почта: info@law-russia.ru

Адрес сайта: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Маркетинговые исследования