ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ офисе Международной Юридической Компании появился бесплатный Wi-Fi

В офисе Международной Юридической Компании появился бесплатный Wi-Fi

22.11.2013 08:05:57

В конце октября в офисе компании по адресу ул.Остоженка, д.10 появилась новая бесплатная услуга. Теперь каждый клиент компании при посещении офиса всегда сможет воспользоваться бесплатной услугой по выходу в интернет.

«В настоящее время бесплатный интернет распространяется повсеместно - такая услуга появилась в столичных парках и в метро. Мы стремимся идти в ногу с современными тенденциями и предоставили нашим клиентам бесплатный доступ к высокоскоростному интернету. Уверены, что эта услуга станет востребованной среди многих посетителей нашего офиса», - прокомментировал сотрудник Международной Юридической Компании.

Справка:

Международная Юридическая Компания (law russia ру) предлагает своим московским клиентам широкий перечень профессиональных юридических услуг.

Основные услуги: реорганизация и ликвидация фирм, оценка бизнеса, представительство в суде и арбитраж, помощь в регистрации недвижимого имущества и многое другое.

Преимущества компании: высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход, разумная ценовая политика. На сайте компании law russia ру можно подробнее ознакомиться с услугами компании, уточнить контакты, ознакомиться с FAQ. Кроме этого, на сайте Международной Юридической Компании law russia ру публикуются актуальные новости отрасли, полезные и интересные статьи.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Адрес головного офиса: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Электронная почта: info@law-russia.ru

Адрес сайта: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Производство предметов потребления
Диагностика неисправностей кофемашины и ремонт в компании Кофесервис
Будучи жизнелюбами, специалисты компании Кофесервис никогда не унывают и не пасуют перед сложными поломками кофемашин. Богатый опыт на поприще ремонтных работ этих аппаратов привил им мастерство быстрой диагностики проблем и их оперативного решения. 16.10.2013 12:24:33
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания открывает сезон привлекательных предложений
В декабре 2013 г. Международная Юридическая Компания открыла сезон привлекательных предложений для корпоративных клиентов. Каждому клиенту - персональные условия, специальные бонусы и особое отношение. 12.12.2013 07:08:52
Услуги для дома и офиса
Компания Enagic предложила москвичам бесплатно протестировать ионизатор воды
Официальный дистрибьютор японской компании Enagic предлагает своим клиентам возможность воспользоваться демонстрацией работы ионизатора воды. В течение месяца каждый москвич сможет совершенно бесплатно дегустировать канген воду, чтобы оценить преимущества использования очистительной системы и почувствовать всю полезность для здоровья такой воды. 27.05.2014 04:43:36

Маркетинговые исследования