ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВыгодные условия чистки сумок и аксессуаров в «Шведской чистке»

Выгодные условия чистки сумок и аксессуаров в «Шведской чистке»

04.03.2014 16:31:43

Она действует с марта по май и достигает 10 процентов.
Компания «Шведская чистка» предлагает новый подход к чистке и стирке вещей. На европейском оборудовании с использованием современных экологичных средств и безопасных технологий ведется чистка изделий из деликатных и сложных тканей, меха, кожи и замши. Берутся в работу дорогие изделия элитных брендов. Отзывы клиентов «Шведской чистки» подтверждают высокий уровень оказания услуг, доступные цены и высокий уровень сервиса.
Пункты приема вещей расположены на многих станциях метро Москвы, работают две фабрики, оснащенные новейшим оборудованием.
Подробный прайс на чистку сумок, ремней и перчаток можно найти в соответствующем разделе сайта компании. Стоимость зависит от материала и размера изделия. По отзывам клиентов цены в «Шведской чистке» оптимально соответствуют качеству.
«Снижая цены на некоторые наши услуги, мы хотим привлечь новых клиентов и сделать приятный подарок нашим постоянным заказчикам», — говорит руководитель компании Мигунова О.С.
Информация о компании
«Шведская чистка» оказывает услуги профессиональной химчистки в Москве. Широкий спектр услуг, выезд к заказчику, возможность выполнения срочных заказов. Работают 12 приемных пунктов, две фабрики. Компания регулярно проводит акции. Принимаются в работу вещи со сложными загрязнениями. Официальный сайт компании http://swed-clean.ru/
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д 116, к.1
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Web-сайт: http://swed-clean.ru/

Источник: http://swed-clean.ru/

Маркетинговые исследования