ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания развенчала «миф» о добровольной ликвидации

Международная Юридическая Компания развенчала «миф» о добровольной ликвидации

22.11.2013 09:39:52

Основным аргументом стало проведение нескольких сотен добровольных ликвидаций фирм, совершенных специалистами компании в сроки не более трех месяцев.

В компании практикуют наиболее «правильный» способ закончить историю юр.лица, который выражается в прохождении процедуры ликвидации с внесением записи в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц).

Несмотря на кажущуюся простоту, добровольная ликвидация фирмы таит в себе большое количество нюансов и «подводных камней», поэтому прохождение данной процедуры рекомендуется доверять специалистам. Одним из признанных профессионалов на юридическом рынке Москвы, хорошо знакомым со всеми нюансами проведения ликвидации, была и остается Международная Юридическая Компания. За время работы на рынке компания сумела накопить уникальный опыт, который сегодня служит основой к максимально оперативному и скорому проведению данной процедуры.

Одно из основных конкурентных преимуществ Международной Юридической Компании law russia ру отзывы клиентов о которой служат гарантией качества работ - возможность совершить процедуру ликвидации за 2,5 месяца. Подробности этого предложения можно уточнять в офисе компании, подробный прайс доступен на сайте law russia ру отзывы.

Информация о компании:

В настоящий момент Международная Юридическая Компания предоставляет широкий перечень юридических услуг, в числе которых - регистрация юридических лиц в РФ, ликвидация, оффшоры, лицензии, допуски СРО и сертификация, бухгалтерия, аудит и многое другое. Подробности можно уточнить на сайте law russia ру отзывы от клиентов доказывают высокий профессионализм компании.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Адрес головного офиса: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Электронная почта: info@law-russia.ru

Адрес сайта: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Цветы как элемент ландшафтного декорирования
Ландшафтный дизайн представляет собой благоустройство дома и озеленение территории. 15.08.2014 17:17:35
Услуги для дома и офиса
Уникальная акция от ГК «Климатика»
Группа компаний «Климатика», специализирующаяся на реализации кондиционеров и вентиляционных систем, объявила о проведении уникальной акции. 22.01.2014 15:14:44

Маркетинговые исследования