ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНовые сотрудники «Метро» успешно сдали внутренний экзамен!

Новые сотрудники «Метро» успешно сдали внутренний экзамен!

25.11.2013 15:08:34

Преподавательский состав УКЦ составляют профессионалы высокого класса: риэлторы с огромным практическим опытом, бизнес-тренеры, юристы. Большим успехом у начинающих риэлторов пользуются семинары Марии Бузаджи - известного в Ярославле юриста, кандидата психологических наук и директора компании «Крайс». Также крайне интересным и полезным оказался тренинг «Появление потребностей клиента», проведенный бизнес-тренером Людмилой Овчинниковой.

Внутри компании «Метро» тоже есть свои «звезды». На высоте была руководитель центрального офиса агентства недвижимости «Метро» Ирина Гуляева с семинаром по поиску, удержанию клиента и работе с возражениями в деятельности риэлторов. Апплодисментами завершились занятия руководителя офиса на улице Колесовой - Ирины Диморовой, поделившейся с новичками секретами риэлторского мастерства.

Благодаря высокому классу практико-ориентированного обучения на базе учебно-кадрового центра «Метро», практически все новички успешно сдали сложнейший внутренний экзамен и стали квалифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Источник: http://yarmetro.ru/press-center/news/897/

Похожие новости

Недвижимость
соглашение «Молодостроя» и ФГКУ «Росвоенипотека»
19 февраля между Межрегиональной общественной организацией по содействию в повышении качества и доступности жилья «УНИС» («Молодострой») и ФГКУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих» («Росвоенипотека») было подписано соглашение о сотрудничестве. 15.03.2014 13:06:40
Недвижимость Государство и власть
Расторжение договора ренты - обзор судебной практики
15 января Савеловский районный суд рассмотрит по существу очередной иск о расторжении договора ренты к одному из московских банков. «Цена» иска – 3-комнатная квартира в Центральном округе Москвы. Истица утверждает, что ответчик в нарушение ст.583 ГК РФ прекратил выплаты в т.н. «иной форме» - покупка лекарств, продуктов, предоставление услуг хозяйственного и медицинского порядка. Пресс-служба коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» будет информировать заинтересованные СМИ о ходе рассмотрения иска. 08.01.2014 21:29:52

Маркетинговые исследования