ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги4Service – окно в Европу для американских провайдеров Mystery Shopping

4Service – окно в Европу для американских провайдеров Mystery Shopping

26.11.2013 14:42:09

Dsc00779_mini_big
Интенсивная программа конференции включала презентации, семинары и дискуссии на актуальные для отрасли темы, такие как, законодательство, предотвращение нарушений и обмана со стороны тайных покупателей, адаптация агентств к развитию цифровых технологий, продвижение интересов отрасли на законодательном уровне, рост осведомленности об услугах mystery shopping среди сервисных компаний, конкуренция со стороны альтернативных методов измерения сервиса.

Конференция дала представителям 4Service возможность установить деловые контакты с крупнейшими игроками на американском рынке Mystery Shopping, а также познакомиться с новыми идеями и практическим опытом западных коллег. Команда 4Service озвучила североамериканским операторам готовность стать их надежным партнером в Европе и помочь осуществить проверки Тайных Покупателей в глобальных проектах. В итоге, сотрудники 4Service привезли из Техаса отличные впечатления от конференции, полезные деловые контакты, новые идеи и большие планы на будущее.

Справка о компании. Компания 4Service основана в 2001 г. и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе. За 12 лет работы Тайные Покупатели, которые сотрудничают с компанией, сделали более чем 400 000 оценок в различных сферах. Среди клиентов компании — банки, розничные сети, супермаркеты, сети салонов мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и многие другие.

www.4service-group.com

За более подробной информацией обращайтесь:
r.berezovskaya@4service-group.com
PR-директор 4Service Group Руслана Березовская

Маркетинговые исследования