ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская открылось детское отделение

В «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская открылось детское отделение

26.11.2013 15:49:51

Ярцевская начало функционировать детское отделение, в котором дети от рождения до 18 лет могут получить амбулаторно-поликлиническую и лабораторно-диагностическую медицинскую помощь.

Детское отделение работает по общему графику клиники: в будние дни — с 09:00 до 22:00, в выходные — с 09:00 до 21:00. Оно находится на втором этаже и располагает собственной регистратурой, а также игровой площадкой для маленьких посетителей.

В отделении ведут прием специалисты следующих направлений: педиатрия, неврология, офтальмология, отоларингология, детская хирургия, ортопедия-травматология, детская урология, детская кардиология, гинекология, нефрология, пульмонология, гастроэнтерология, дерматология, аллергология-иммунология, гематология, физиотерапия и детская эндокринология. Есть возможность вызвать детского врача на дом, что позволит провести осмотр ребенка в комфортной для него среде.

Осуществляются диагностические исследования: ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, детская нейросонография, УЗДГ, УЗИ щитовидной железы, сердца, органов брюшной полости и малого таза). Наличие собственной лаборатории позволяет проводить более 3000 видов анализов.

Для эффективной профилактики детских заболеваний в клинике проводится вакцинация от ветряной оспы, кори, краснухи, паротита, полиомиелита, коклюша, дифтерии, столбняка, гепатита В, гемофильной инфекции, пневмококковой инфекции, туберкулеза и т. д. Недавно появилась возможность сделать прививку от ротавирусной инфекции (рекомендуется детям в возрасте от 1,5 до 8 месяцев).

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская — семейный медицинский центр, где каждый может получить квалифицированную помощь.

О компании:

«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеется собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.

«СМ-Клиника»

+7 (495) 777-48-49

http://www.smclinic.ru/

Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Источник: Медицинский центр
ООО «СМ-Клиника»
ООО «СМ-Клиника» «СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве, которые уже более 11 лет оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. В «СМ-Клиника» ведут прием более 600 высококвалифицированных врачей по всем направлениям современной медицины, среди них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. «СМ-Клиника» предлагает широкий спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, а также обследование и лечение в условиях стационара. Проводятся все виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории. Осуществляются различные виды аппаратной диагностики, в том числе МРТ и КТ. Проводятся плановые и экстренные хирургические операции с использованием прогрессивных эндоскопических и лапароскопических методов. К услугам пациентов дневной, терапевтический и хирургический стационары с комфортабельными палатами. Также имеется собственная служба помощи на дому (вызов врача на дом), скорая помощь и травмпункт, работающие круглосуточно. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни. ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») +7 (495) 777 48 49 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина Красота и здоровье
Иммунная терапия помогает при болезнях глаз
Новое открытие ученых касается механизмов борьбы организма с заболеваниями сетчатки глаза. В норме анатомия сетчатки имеет четкую ориентацию сосудистой сети, каждая ее часть снабжена тем количеством капилляров, которое необходимо для правильного функционирования органа и, как следствие, нормального зрения. 01.04.2014 12:08:35
Медицина
Специалисты Немецкого Имплантологического Центра выбирают Montcarotte
Врачи Немецкого Имплантологического Центра рекомендуют своим пациентам использовать средства Montcarotte, которые доказали высокую эффективность в задаче профилактики различных заболеваний ротовой полости. 23.02.2014 19:09:52
Медицина
В Подмосковье прошел международный конгресс по изучению процессов старения
В Подмосковье с 29 ноября по 1 декабря 2013 года прошел VII Международный конгресс Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), в котором приняли участие более 400 специалистов в области мужского и женского здоровья и долголетия, эстетической медицины, а также более 50 иностранных гостей. 02.12.2013 20:25:43